Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 30/2с 08:00
    Отзыв. Вежливо, внимательно, хорошо было бы чтобы так работали во всех сферах в стране!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лилии Карастояновой, 21с 09:00
    Отзыв. Для женской стрижки крайне не рекомендую! Впервые оставляю негативный отзыв. Отвратительно. Стригла молодая девушка с татуировкой цветком на левой руке. Мастер дольше убирала за предыдущим клиентом, чем стригла мои красивые и длинные волосы. Я была крайне удивлена, что она даже не смочила длинные волосы, прежде, чем их стричь. Впервые такое вижу. Взяла машинку и за минуту отхватила больше, чем я обозначила. За минуту! Вот и вся стрижка. Разве женщина идёт в парикмахерскую, чтоб её стригли как барашка? Где сервис, забота, внимание? Очень неприятно было в разгаре стрижки 4 раза объяснять, что пряди у лица хочу покороче: она наоборот понимала, что подлиннее - и делала ерунду. Результатом не довольна от слова совсем, процессом тоже. Благо что волосы - не зубы, как говорится, но сюда больше - ни ногойй.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Брестская, 83с 09:00
    Отзыв. Выражаю благодарность мастеру по маникюру Анастасии за качественно оказанную услугу. Хочу отметить дружелюбие и приятную атмосферу,в которой было приятно общаться и даже просто наслаждаться процедурой. Шла на педикюр,а успели качественно сделать ещё и маникюр! Благодарю от всей Души.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Карла Либкнехта, 79с 09:00
    Отзыв. Делаем стрижки всей семье. Дети маленькие, но высаживают стрижку без проблем. Мастера терпеливые и старательные. Правда, один раз нарвались на мастера, которая была чем-то очень раздражена. Но дело свое выполила и хорошо! Все остальные походы вызывают только положительные эмоции. Спасибо
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубова, 66/1с 09:00
    Отзыв. Хочется отметить работу мастера Инны парикмахерской “Люкс", индивидуальный подход, профессионализм и качественное обслуживание клиентов. Большое спасибо, вам, Инна, за Вашу работу. Буду Вашим постоянным клиентом. Просьба к руководству данной парикмахерской поощрить Вашего мастера материально, благодаря ее работе, ваша парикмахерская приобрела в моем лице постоянного клиента.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Брестская, 56/1с 08:00
    Отзыв. Больше года пользуюсь услугами парикмахера и только положительные эмоции .Советую всем)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Свердлова, 11с 10:00
    Отзыв. Вот так сюрприз, а не место! Маникюр фрэнч (+10 руб.) = 77 рублей! Что могу сказать: ужасно! Вот первые фото: ногти через 2 часа после салона. Последние: днём - и суток не прошло! Кривая улыбка, недорисованные края, остатки прошлого (красного) маникюра, по 6 пластмасок на безымянных пальцах - кривые! И каждая из них по 1 рублю, а они и за одежду цепляются.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie