Отзыв. Посетила сегодня салон, делала маникюр. Очень понравилось! Я пришла на 15 минут раньше - меня сразу приняли. Мастер Юлия очень аккуратно все сделала, периодически спрашивая все ли нравится, нужно ли что-то поменять. Внимательная и открытая, было приятно и комфортно. Клиентоориентирована на 100%. Спасибо! Приду ещё.
Еще











