Студия красоты
    Минск, ул. Богдановича, 128ас 09:00
    Отзыв. Все знают, что хорошего мастера найти сложно, в этом салоне у девочек золотые руки. Приятная радушная обстановка. Мастера работают на совесть. Спасибо.
    Еще
    Косметологический салон
    Минск, ул. Мясникова, 37Выходной
    Отзыв. Салон после ремонта вообще стал очень презентабельный!!! вот только рекламы ему не хватает, узнала изначально случайно от знакомой и очень довольна!!!! Хорошая косметика отличные цены( в разы дешевле чем в других салонах) персонал очень приветливый особенно Дарья администратор!!! Была у нескольких косметологов больше всех понравилась Татьяна, очень внимательный, чуткий, а главное опытный специалист!!! Спасибо вам за обслуживание!!!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 65с 10:00
    Отзыв. После неудачного опыта в другом салоне тщательно подошла к выбору салона. Необходимо было исправить работу другого мастера. Я прислала фото и мне пообещали все исправить. Мастер Юлия Лабецкая на Победителей 65 прекрасно справилась с этой задачей! Все было отлично и профессионально. Буду теперь посещать этот салон!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45с 10:00
    Отзыв. Ольга прекрасный специалист. И работает на отличной косметике, все по-честному. Моя тонкая чувствительная кожа ей очень благодарна и за пиллинг, и за уходовые процедуры, и за массаж. Все на высочайшем уровне.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22с 08:00
    Отзыв. Пользуюсь услугами парикмахера и всегда остаюсь доволен. Девчонки стрегут безупречно и профессионально. Постоянно советуют как лучше. Сервис отличный, все на высоком уровне+сочетание цена/качество. Девочки все очень красивые и постоянно на позитиве, всегда улыбаются и поднимают этим настроение. Спасибо вам за стрижку, теперь всегда буду ходить к вам!)))
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46с 09:00
    Отзыв. Сегодня была на стрижке у мастера Ольги) я обладатель длинных достаточно густых волос, они очень тяжело расчесываются и путаются. Так заботливо и аккуратно как Ольга с моими волосами ещё не обращались, правда. Как по мне, так она прекрасный мастер! Учла все пожелания! Стрижка получилась отличная, то что и хотела! Спасибо огромное за профессионализм и заботу о клиентах! Лав, май лав)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3с 09:00
    Отзыв. Хочу поделиться опытом посещения салона: Очень круто! Мастер умничка, учла все мои запросы. Время пролетело незаметно. Приятная атмосфера, опытные ручки, отличные материалы. Делала сложное окрашивание: из темного в светлый. Такой краски нигде не видела. Сменила образ на вау-эффект!)) Давно не получала столько комплиментов! Успеха вам, девочки! Пусть будет хорошо и вам, и нам)))
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Жуковского, 2с 09:00
    Отзыв. Вчера 22.12. около 19:30 Записалась к мастеру Нелли подровнять кончики на 1,5 см. Одной сплошной. Результат на фото. По приходу домой меня ввели в шок, когда показали фотографию сзади. Тут даже не нужно лишних слов, фото обо всем говорит.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11с 09:00
    Отзыв. К сожалению, администратор не понимает разницы между парикмахером мужским мастером и парикмахером универсалом. Или делает вид, что не понимает. Несколько раз по телефону утонил, что необходим именно мужской мастер. Ответ был утвердительным, записался. Но, как оказалось мужской мастер болен. Потратил время, немного нервы. Качество работы не удовлетворило, хотя мастер универсал, Ирина, очень старалась - к ней никаких претензий, но в салоне не оказалось достаточно профессионального инструмента, необходимого для мужской стрижки. Не понимаю, зачем администратору было меня обманывать абсолютно некорректное поведение на претензию. Больше десяти лет всей семьей пользовались услугами данного салона и всем рекомендовали. Жаль, придется расстаться. Это уже не салон. Очень странное отношение к клиенту. Давно с таким не сталкивался - какой-то трэш из далекого прошлого. Так не работают.
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18с 10:00
    Отзыв. Здравствуйте! Не могу не поблагодарить мастера Елизавету за очень быстро оказанную услугу (невероятно болезненно сломан ноготь). Первый мастер !!!!!по которому я назвала салон "Жасмин" - "своим". Спасибо Лиза , очень замечательный Вы мастер ! Девочки Елизавета и Вероника МАСТЕРА своего дела!!! Отдельное СПАСИБО мастеру - парикмахеру Наталье. Самое главное , что на утро у меня не было слез и разочарования. Все исключительно и то что мне нужно. Спасибо огромное !!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie