Стрижка женская модельная (короткий волос, стажер)
10 руб.
Стрижка женская модельная (короткий волос, мастер)
50 руб.
Стрижка мужская наголо (стажер)
5 руб.
Стрижка мужская наголо с шейвером (стажер)
10 руб.
Простая мужская стрижка под насадки (стажер)
9 руб.
Все цены
Отзыв. Прошла курс косметик-эстети! Курс понравился, без лишней воды, все по делу. Моделей было достаточно, что бы научиться. Преподаватель Александра всегда помогала, подсказывала, направляла.
Спасибо большое за полученные знания.
ЕщеОтзыв. Добрый вечер! На lpg - массаж пришла в первый раз. Результат мне очень понравился, улучшилось качество кожи. Весь коллектив мне очень понравился все доброжелательные. Особую благодарность хочется выразить Алесе, она очень профессионально выполняет lpg - массаж. Рекомендую всем, кто планирует посетить салон "Изуми", для lpg -массажа, попасть к Алесе. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Отдыхали с женой и её подругой с 05 по 18 ноября 2023 года. Решили поехать в "Санаторий Сосны" (далее - санаторий) после рассказов друзей, которые отдыхали в санатории 4 раза. В нашем возрасте (мы оба пенсионеры) основными проблемами со здоровьем являются заболевания опорно-двигательного аппарата. До поездки в санаторий мы трижды ездили в Азербайджан, в санатории г.Нафталан. По целому ряду причин мы решили в этот раз поехать в санаторий и нисколько не жалеем об этом. Нам понравилось все и место расположения, и номер, и лечебная инфраструктура, и организация питания, но наверное главное это персонал санатория. Все время пребывания в санатории мы чувствовали себя как дома. Мы жили в круглом корпусе, в двухкомнатном номере. Планировка номеров такая, что порой казалось что мы одни в 5 -ти этажном корпусе. Так было тихо. Номер оснащен электрочайником, набор столовой посуды и столовых приборов (ложка, вилка, нож), чайными приборами и стаканами
ЕщеОтзыв. Делаю коррекцию с дизайном в Кошке довольно давно, побывала у нескольких мастеров - Анны, Агнии, Татьяны. Все очень понравились. внимательно прислушиваются к пожеланиям по обработке, делают интересные дизайны. Корректирую ногти раз в месяц, и ни разу не было проблем, сколов, трещин. Я в восторге. Сколько ни пыталась найти стоящий салон ближе к дому, неизменно возвращаюсь в Кошку. А сейчас еще и инструменты стали стерилизовать, перед каждым клиентом вскрывается новый крафт пакет с инструментом. Чего еще желать? )
Еще










