Детская студия красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 150ас 10:00
    Отзыв. Замените консультанта! Записались по телефону на 17:00. Попросили по возможности если будет раньше, то позвонить, так как гуляли по ТЦ с 16:00 В итоге пришли как и записывались к 17:00, а консультант отменила нашу запись, так как при записи перепутала номер и когда звонила не дозвонилась. Тем самым мы не попали на стрижку по ошибке консультанта. Отменить запись других людей по своей ошибке она отказалась. Ужасное отношение!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Широкая, 36с 09:00
    Отзыв. 06.04.2022 года была на окрашивании у мастера Марины. Результат окрашивания мне очень понравился, но к сожалению моя байка была испорчена! Очень не приятно!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кошевого, 24с 09:00
    Отзыв. Первый раз в этом салоне. Мастер по маникюру Елена -отличный мастер, хорошо знает свою работу, делает аккуратно и профессионально. Буду записываться только к ней
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Скрипникова, 42с 10:00
    Отзыв. Давно посещаю эту парикмахерскую, в принципе, всегда услуга оказана хорошо, но хочется отметить мастера Яну! Качественная стрижка, приятная беседа, я очень довольна! Спасибо)
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон
    Минск, пр-т Рокоссовского, 145с 09:00
    Отзыв. Я хочу выразить свою благодарность Виктории: мастеру перманентного макияжа , она очень аккуратно и качественно сделала мне стрелочки , мне не пришлось даже делать коррекцию. Теперь я только к вам.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 30/2с 08:00
    Отзыв. Вежливо, внимательно, хорошо было бы чтобы так работали во всех сферах в стране!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лилии Карастояновой, 21с 09:00
    Отзыв. Для женской стрижки крайне не рекомендую! Впервые оставляю негативный отзыв. Отвратительно. Стригла молодая девушка с татуировкой цветком на левой руке. Мастер дольше убирала за предыдущим клиентом, чем стригла мои красивые и длинные волосы. Я была крайне удивлена, что она даже не смочила длинные волосы, прежде, чем их стричь. Впервые такое вижу. Взяла машинку и за минуту отхватила больше, чем я обозначила. За минуту! Вот и вся стрижка. Разве женщина идёт в парикмахерскую, чтоб её стригли как барашка? Где сервис, забота, внимание? Очень неприятно было в разгаре стрижки 4 раза объяснять, что пряди у лица хочу покороче: она наоборот понимала, что подлиннее - и делала ерунду. Результатом не довольна от слова совсем, процессом тоже. Благо что волосы - не зубы, как говорится, но сюда больше - ни ногойй.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie