Отзыв. Замените консультанта!
Записались по телефону на 17:00. Попросили по возможности если будет раньше, то позвонить, так как гуляли по ТЦ с 16:00
В итоге пришли как и записывались к 17:00, а консультант отменила нашу запись, так как при записи перепутала номер и когда звонила не дозвонилась. Тем самым мы не попали на стрижку по ошибке консультанта. Отменить запись других людей по своей ошибке она отказалась. Ужасное отношение!
ЕщеОтзыв. Для женской стрижки крайне не рекомендую! Впервые оставляю негативный отзыв. Отвратительно. Стригла молодая девушка с татуировкой цветком на левой руке. Мастер дольше убирала за предыдущим клиентом, чем стригла мои красивые и длинные волосы. Я была крайне удивлена, что она даже не смочила длинные волосы, прежде, чем их стричь. Впервые такое вижу. Взяла машинку и за минуту отхватила больше, чем я обозначила. За минуту! Вот и вся стрижка. Разве женщина идёт в парикмахерскую, чтоб её стригли как барашка? Где сервис, забота, внимание? Очень неприятно было в разгаре стрижки 4 раза объяснять, что пряди у лица хочу покороче: она наоборот понимала, что подлиннее - и делала ерунду. Результатом не довольна от слова совсем, процессом тоже. Благо что волосы - не зубы, как говорится, но сюда больше - ни ногойй.
Еще

