Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93с 09:00
    Отзыв. Недавно делала там маникюр и долговременное покрытие. Могу сказать, что сколько я не делала в разных салонах шеллак - лучшего качества покрытия нет. Держится очень долго. Прошло 2 недели - все выглядит супер! И если бы не отросшие ногти, то можно было бы дальше ходить. Персонал очень приветливый. В общем, успехов Вам и процветания! В обрели в моем лице постоянного клиента)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4с 09:00
    Отзыв. Достойный салон! Неоднократно делала там окраску волос и коррекцию длины. Самое главное-результат. Волосы выглядят лучше, чем на обложках глянца. Великолепный цвет, качественные материалы, волосы идеально лежат и радуют глаз!) В салоне нет бестолковых разговоров между персоналом, на любые вопросы клиента мастер отвечает грамотно, компетентно и корректно. Очень довольна!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 185с 09:00
    Отзыв. Город красоты с наступающим вас восьмым марта! Счастья,здоровья и процветания,всей вашей сети парикмахерских...Являюсь вашей постоянной клиенткой на Уручье,придя вчера к вам,убедилась в очередной раз,какие у вас замечательные,отзывчивые,культурные,милые красавицы администраторы...ну, а мастера просто нет слов!!! Покрасили меня то что надо,маникюр сделан очень аккуратно и качественно...Девочки, огромное вам спасибо, что вы у нас есть!!!!!
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Воронянского, 50/5с 09:00
    Отзыв. Очень приятная атмосфера, хорошие мастера, вкусный кофе.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 25/2с 08:00
    Отзыв. Спасибо стилисту Валерии за отличную стрижку, профессиональный подход к делу, приятное и обходительное общение. Была внимательна к моей проблеме и просьбе. На таких мастерах держаться лучшие салоны и хочется посетить салон снова.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9с 10:00
    Отзыв. Большое спасибо мастеру Елене. Пришли на стрижку с очень посеченными концами по всей длине. Предложили сделать полировку- результат потрясающий. Волосы выглядят шикарно, блестят, как в рекламах, и длина сохранилась. Огромное спасибо!
    Еще
    Минск, ул. Максима Танка, 34/1с 09:00
    Отзыв. Очень хороший мастер Бендь Юлия. Настоящий профессионал! Всегда посоветует, подскажет. Аккуратна, внимательна. Администрация - симпатичные, приятные люди. Накануне праздника 8 Марта я желаю всем женщинам, а Юлечке особенно - нежности, тепла, надежды, любви! Ваш постоянный клиент Алла.
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18с 10:00
    Отзыв. Как обычно, отличная работа!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Селицкого, 67с 09:00
    Отзыв. Была на мелировании у мастера Анны. Золотые ручки, приятный собеседник. Атмосфера в салоне уютная, девочки внимательные. Очень понравилось все! Рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie