Отзыв. Недавно делала там маникюр и долговременное покрытие. Могу сказать, что сколько я не делала в разных салонах шеллак - лучшего качества покрытия нет. Держится очень долго. Прошло 2 недели - все выглядит супер! И если бы не отросшие ногти, то можно было бы дальше ходить. Персонал очень приветливый. В общем, успехов Вам и процветания! В обрели в моем лице постоянного клиента)
ЕщеОтзыв. Достойный салон! Неоднократно делала там окраску волос и коррекцию длины. Самое главное-результат. Волосы выглядят лучше, чем на обложках глянца. Великолепный цвет, качественные материалы, волосы идеально лежат и радуют глаз!) В салоне нет бестолковых разговоров между персоналом, на любые вопросы клиента мастер отвечает грамотно, компетентно и корректно. Очень довольна!
ЕщеОтзыв. Город красоты с наступающим вас восьмым марта! Счастья,здоровья и процветания,всей вашей сети парикмахерских...Являюсь вашей постоянной клиенткой на Уручье,придя вчера к вам,убедилась в очередной раз,какие у вас замечательные,отзывчивые,культурные,милые красавицы администраторы...ну, а мастера просто нет слов!!! Покрасили меня то что надо,маникюр сделан очень аккуратно и качественно...Девочки, огромное вам спасибо, что вы у нас есть!!!!!
ЕщеЕщё 10 адресов












