Отзыв. Хочу поделиться впечатлением. Купила на сивках купон на окраску волос, немного боялась, думала что могут покрасить за такую большую скидку. Но к моему удивлению очень приветливо меня встретили в салоне, очень внимательно ко мне отнеслись, я осталась довольна все и цветом и качеством волос. Обещали что краска стойкая, я верю. Спасибо большое! Я в восторге!
ЕщеОтзыв. Записалась подстричь концы. Мастер Яна выполнила свою работу очень быстро и по факту подстригла концы. Но какое же удивление было на кассе, когда оказалось, что у меня целая стрижка, которая стоит в два раза дороже.
Клиент недоволен и разочарован.
Владелица парикмахерской сделала вид, что ничего не происходит и даже не посчитала нужным разобраться в ситуации. Однозначно больше туда обращаться не буду.
P. S. Мастер Яна, в погоне за большим доходом теряете лицо.
ЕщеОтзыв. Ранее была постоянным клиентом данного салона, пока работала мастер Татьяна. Недавно пришла постричь посеченные кончики к абсолютно незнакомому мастеру, и судя по разговором, это новый сотрудник (к сожалению, не запомнила как зовут) . Так плохо меня ещё никогда не стригли, грубо говоря, меня просто проскубали. Волосы разной длины: слева намного короче, справа длиннее, выглядит это просто ужасно..
К администрации салона не имею претензий, всегда очень приветливы и доброжелательны.
ЕщеОтзыв. Делала в салоне мелирование(в зале низких цен). Качество и цена меня устроили. Решила и брови покрасить. Лучше бы не решала, т.к. на выходе цена оказалась не 24000, а 75000!!! Администратор не предупредила меня, что будет делать человек не из"эконом зала". Хотя на сайте эта процедура прописана. Из этого я делаю вывод, что администрации и руководству заведения выгодно не информировать клиентов о ценах. На моё предложение как- то решить этот вопрос был дан отрицательный ответ. Т.о. данное заведение не заинтересовано в клиентах и не заботиться о своей репутации!!! Поэтому, посещая данное заведение, советую уточнять цены у администратора до оказания услуги, поскольку обман клиентов, видимо, у них только приветствуется!!!
ЕщеОтзыв. Салон-парикмахерская Сати - это прекрасное заведение с приемлемыми ценами за прекрасный результат. Модельная стрижка для мужчин, женщин и детей - лишь основные предложения салона. Также вы сможете воспользоваться услугами нейл-мастеров, бровиста, визажиста. Доброжелательный персонал, низкая цена и качественная работа являются весомыми причинами посещать этот салон всей семьёй.
Сам салон небольшой, на стенах и а интерьере нежное сочетание белых, серых и розовых цветов. Я выбрала причёску каре для нового образа и довольна результатом, услышав комплименты от своих друзей, близких, коллег. Рада посоветовать вам салон-парикмахерскую эконом-класса Сати, а персонал радушно встретит вас у себя.
ЕщеОтзыв. Остались самые хорошие впечатления. Записали на депиляцию глубокого бикини на тот же самый день. Сначала места не было, позже администратор перезвонил и предложил время, что меня устроило. Депиляцию сделали быстро, профессионально и с минимальными неприятными ощущениями. Делала Анастасия. Подробно разъяснила все интересующие вопросы. Очень рекомендую.
ЕщеОтзыв. Разочарование, полное разочарование, если вы не можете сделать то, что клиент хочет, так и скажите, нечего смывать в унитаз его старания и деньги за это просить. Я 2 года отращивала корни. Пришла в студию и попросила сравнять корни и отросшие волосы, проблема в том, что к меня много седины, но это не говорит о том, что меня можно было красить в рандомный цвет. Я хотела вернуть свой цвет, у меня довольно темный с сединой, а получила золотой русый, в каком месте это мой цвет, а? Я 2 года мучилась, а по факту мне все испортили. Это как если бы клиент пришел и попросил блонд, а его хорошо и красиво покрасили в зеленый((( 2 года в трубу выкинули за одно посещение.
Еще











