Салон красоты
    Минск, ул. Филимонова, 45до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться впечатлением. Купила на сивках купон на окраску волос, немного боялась, думала что могут покрасить за такую большую скидку. Но к моему удивлению очень приветливо меня встретили в салоне, очень внимательно ко мне отнеслись, я осталась довольна все и цветом и качеством волос. Обещали что краска стойкая, я верю. Спасибо большое! Я в восторге!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. Записалась подстричь концы. Мастер Яна выполнила свою работу очень быстро и по факту подстригла концы. Но какое же удивление было на кассе, когда оказалось, что у меня целая стрижка, которая стоит в два раза дороже. Клиент недоволен и разочарован. Владелица парикмахерской сделала вид, что ничего не происходит и даже не посчитала нужным разобраться в ситуации. Однозначно больше туда обращаться не буду. P. S. Мастер Яна, в погоне за большим доходом теряете лицо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Богдановича, 130до 21:00
    Отзыв. Ранее была постоянным клиентом данного салона, пока работала мастер Татьяна. Недавно пришла постричь посеченные кончики к абсолютно незнакомому мастеру, и судя по разговором, это новый сотрудник (к сожалению, не запомнила как зовут) . Так плохо меня ещё никогда не стригли, грубо говоря, меня просто проскубали. Волосы разной длины: слева намного короче, справа длиннее, выглядит это просто ужасно.. К администрации салона не имею претензий, всегда очень приветливы и доброжелательны.
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 21:00
    Отзыв. очень неприятные дамочки на ресепшене,а маникюр сделали плохо,плохо,плохо(((
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46до 21:00
    Отзыв. Делала в салоне мелирование(в зале низких цен). Качество и цена меня устроили. Решила и брови покрасить. Лучше бы не решала, т.к. на выходе цена оказалась не 24000, а 75000!!! Администратор не предупредила меня, что будет делать человек не из"эконом зала". Хотя на сайте эта процедура прописана. Из этого я делаю вывод, что администрации и руководству заведения выгодно не информировать клиентов о ценах. На моё предложение как- то решить этот вопрос был дан отрицательный ответ. Т.о. данное заведение не заинтересовано в клиентах и не заботиться о своей репутации!!! Поэтому, посещая данное заведение, советую уточнять цены у администратора до оказания услуги, поскольку обман клиентов, видимо, у них только приветствуется!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9до 21:00
    Отзыв. Салон-парикмахерская Сати - это прекрасное заведение с приемлемыми ценами за прекрасный результат. Модельная стрижка для мужчин, женщин и детей - лишь основные предложения салона. Также вы сможете воспользоваться услугами нейл-мастеров, бровиста, визажиста. Доброжелательный персонал, низкая цена и качественная работа являются весомыми причинами посещать этот салон всей семьёй. Сам салон небольшой, на стенах и а интерьере нежное сочетание белых, серых и розовых цветов. Я выбрала причёску каре для нового образа и довольна результатом, услышав комплименты от своих друзей, близких, коллег. Рада посоветовать вам салон-парикмахерскую эконом-класса Сати, а персонал радушно встретит вас у себя.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12до 20:00
    Стрижка одним срезом
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Спасибо мастеру маникюра Наталии,прекрасная работа,замечательный собеседник и крайне быстро. Посещаю не первый раз и всегда довольна.
    Еще
    Студия
    Минск, аг. Прилуки, ул. Мира, 28до 20:00
    Отзыв. Очень довольна стрижкой. Рекомендую
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. Остались самые хорошие впечатления. Записали на депиляцию глубокого бикини на тот же самый день. Сначала места не было, позже администратор перезвонил и предложил время, что меня устроило. Депиляцию сделали быстро, профессионально и с минимальными неприятными ощущениями. Делала Анастасия. Подробно разъяснила все интересующие вопросы. Очень рекомендую.
    Еще
    Минск, ул. Макаёнка, 12бдо 22:00
    Отзыв. Разочарование, полное разочарование, если вы не можете сделать то, что клиент хочет, так и скажите, нечего смывать в унитаз его старания и деньги за это просить. Я 2 года отращивала корни. Пришла в студию и попросила сравнять корни и отросшие волосы, проблема в том, что к меня много седины, но это не говорит о том, что меня можно было красить в рандомный цвет. Я хотела вернуть свой цвет, у меня довольно темный с сединой, а получила золотой русый, в каком месте это мой цвет, а? Я 2 года мучилась, а по факту мне все испортили. Это как если бы клиент пришел и попросил блонд, а его хорошо и красиво покрасили в зеленый((( 2 года в трубу выкинули за одно посещение.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie