Мужской салон
    Минск, ул. Ефросиньи Полоцкой, 3до 21:00
    Отзыв. Отличный мастер, вернусь ещё раз!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. Обратилась после лазерной эпиляции, которая не дала результата,так как волос жёсткий,но светлый..У вас после третьей процедуры результат уже на лицо!))Очень довольна!Спасибо!)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Рокоссовского, 4/4до 21:00
    Парикмахерская
    Минск, ул. Коржа, 11до 20:00
    Отзыв. Качество на 0, три года назад записывалась на стрижку с милиркой, а мастер не пришел ,забыл , что у него рабочий день ушла ни с чем, сейчас думаю ну рискну на повтор, так милирку сделали ужасную жёлтая и не аккуратная , хотя мастер сказала , что со стажем, а до этого маму приводила на завивку , пришлось повторно переделывать ,так как завивки не было вообще , но мастер переделала, короче больше туда ни ногой и ни кому не советую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Карбышева, 13до 20:00
    Отзыв. Возились 2 часа, в итоге постригли плохо, мастер сама это признала.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6до 21:00
    Отзыв. Отличный салон,особая благодарность Руденок Елене за её профессионализм!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирова, 18до 21:00
    Отзыв. Продолжительное время посещаю данный салон, очень нравится работа мастера по маникюру Дианы. Очень аккуратно делает и достаточно быстро. Материалы, которыми выполнена работа, выдерживают 3 недели. P.S. Здоровья, удачи и процветания.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 19до 21:00
    Отзыв. Стригся на Одинцова, 19 в первых числах ноября. Ношу только короткие стрижки которые делаются под машинку не более 10 минут с одним перекуром. Сначала минут 20 извращалась одна девушка, потом я попросил другого мастера. вторая девушка извращалась еще минут 20. В итоге получилось просто уродство, и стал я похож на самурая с оставленными клоками по бокам и выстреженым верхом. Челку сделали как Джима Керри в фильме "Тупой и еще тупее". И заплатил я за это полную стоимость. Уважаемые девушки парикмахерской Анисия на Одинцова, 19. Вы не умеете стрич вовсе. Не стоит портить людям настороение и прически.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Широкая, 36до 20:00
    Отзыв. 06.04.2022 года была на окрашивании у мастера Марины. Результат окрашивания мне очень понравился, но к сожалению моя байка была испорчена! Очень не приятно!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie