Отзыв. Качество на 0, три года назад записывалась на стрижку с милиркой, а мастер не пришел ,забыл , что у него рабочий день ушла ни с чем, сейчас думаю ну рискну на повтор, так милирку сделали ужасную жёлтая и не аккуратная , хотя мастер сказала , что со стажем, а до этого маму приводила на завивку , пришлось повторно переделывать ,так как завивки не было вообще , но мастер переделала, короче больше туда ни ногой и ни кому не советую
ЕщеОтзыв. Стригся на Одинцова, 19 в первых числах ноября. Ношу только короткие стрижки которые делаются под машинку не более 10 минут с одним перекуром. Сначала минут 20 извращалась одна девушка, потом я попросил другого мастера. вторая девушка извращалась еще минут 20. В итоге получилось просто уродство, и стал я похож на самурая с оставленными клоками по бокам и выстреженым верхом. Челку сделали как Джима Керри в фильме "Тупой и еще тупее". И заплатил я за это полную стоимость. Уважаемые девушки парикмахерской Анисия на Одинцова, 19. Вы не умеете стрич вовсе. Не стоит портить людям настороение и прически.
Еще









