Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Сделала на днях в салоне Миэль ламинирование ботокс ресниц по акции. Качеством услуги очень довольна. Цена смешная за такие деньги, но если бы не цена, то я бы данную услугу и не делала. Администратор по телефону была очень вежлива и уверенно без запинок рассказала все нюансы акции. К сожалению я не запомнила ее имя. Спасибо большое мастеру за работу и советы по дальнейшему уходу.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Пуховичская, 21до 21:00
    Отзыв. Хожу к Полине на маникюр не первый раз, хороший, аккуратный мастер. Покрытие держится долго до 5 недель.
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. здравствуйте, я бы хотела узнать сколько у вас будет стоит стрижка каре?
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Селицкого, 67до 21:00
    Отзыв. Подстригся вчера в этой парикмахерской. Стрижка не хуже, чем в барбершопе. Как для цены в 9 рублей - просто шикарно, в следующий раз сюда же приду.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. После вчерашнего гневного отзыва хотела бы поблагодарить салон за то что позвонив утром и сообщив о проблеме лично мне предложили перекрыть покрытие или снять его.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. В превосходном настроении сегодня вышла из Моне (впрочем как и всегда!). Стриглась у мастера Максима! Не устаю восхищаться его талантом! Он большой молодец, его работа выше всяких похвал!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное Вам ещё раз за Ваш сервис! Маникюр просто космос, девочки все настолько милые, интерьер - отдельньiх похвал. И, конечно же, владелица данного салона - ❤️
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11до 20:00
    Отзыв. Обожаю ваш дом красоты и уюта. Девушки администратор очень приветливы и доброжелательны. Елена (косметолог) волшебница с золотыми руками и добрым сердцем)
    Еще
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Скрыганова, 4адо 21:00
    Отзыв. Замечательный салон! Наверное впервые после стрижки осталась полностью довольна. Записалась к мастеру Александре и не пожалела. У меня не было ни фотографий, ни чёткого определения, какую стрижку я бы хотела, но мастер сама предложила вариант, который мне отлично подошел.Большое спасибо! Теперь на стрижку только сюда.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 20:00
    Отзыв. 20.10.2019 была в этом салоне, делали мне покрытие гель лаком (френч), мне не понравилось то, что вырисовано белым лаком на кончике ногтя было кривым, так ещё на следующий день 21.10 образовались пузырьки, я ожидала от салона лучшего качества. 24.10 отвалился кусок лака. Качество лаков ужасное, вообщем не советую.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie