Отзыв. Сделала на днях в салоне Миэль ламинирование ботокс ресниц по акции. Качеством услуги очень довольна. Цена смешная за такие деньги, но если бы не цена, то я бы данную услугу и не делала. Администратор по телефону была очень вежлива и уверенно без запинок рассказала все нюансы акции. К сожалению я не запомнила ее имя. Спасибо большое мастеру за работу и советы по дальнейшему уходу.
ЕщеОтзыв. Замечательный салон! Наверное впервые после стрижки осталась полностью довольна. Записалась к мастеру Александре и не пожалела. У меня не было ни фотографий, ни чёткого определения, какую стрижку я бы хотела, но мастер сама предложила вариант, который мне отлично подошел.Большое спасибо! Теперь на стрижку только сюда.
ЕщеОтзыв. 20.10.2019 была в этом салоне, делали мне покрытие гель лаком (френч), мне не понравилось то, что вырисовано белым лаком на кончике ногтя было кривым, так ещё на следующий день 21.10 образовались пузырьки, я ожидала от салона лучшего качества. 24.10 отвалился кусок лака. Качество лаков ужасное, вообщем не советую.
Еще











