Отзыв. Делала недавно в этой студии ботокс для волос, давно хотела сделать, сомневалась, но, как оказалось, зря! Мастер так внимательно подошла к моим непослушным и пушистым волосам, что я доверилась и расслабилась! Результат превзошел все мои ожидания! Волосы гладкие, красивые, блестящие и здоровые! Огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Оказалась в этом салоне чисто случайно, долго искала куда бы сходить сделать челку, салон Mio оказался рядом с работой
Девушка администратор очень милая и доброжелательная, что сразу мне понравилось) Была записана к Александре на стрижку челки, поняла меня с первого слова, и сделала все так, как я и хотела, даже лучше) Сразу видно профессионал своего дела) Следующий раз пойду только к Александре, очень приятная атмосфера, ушла с хорошим настроением спасибо Вам большое)
Еще











