Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 41с 10:00
    Отзыв. Давно открыли для себя эту парикмахерскую. Ходим всей семьей. Очень удобно - рядом с домом, не надо бегать в поисках где бы качественно сделать стрижку. Работают отличные мастера! Приятно, когда обсуждаешь с мастером, что тебе будут делать и потом видишь именно то, о чем вы договаривались, это редкость). Всегда выходим из этой парикмахерской с прекрасным настроением и крутой стрижкой! Спасибо коллективу за то, что Вы есть!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 40с 09:00
    Отзыв. Все отлично. Спасибо
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу дерматологу-косметологу Семашко Марии. Специалист высшего класса. Очень приятная и тактичная. Спасибо огромное за Ваш профессионализм. Всем рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185с 09:00
    Отзыв. Делала LPG массаж у Натальи, очень понравился внимательный и квалифицированный подход! Результат отличный: кожа подтянулась и снизился вес.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30с 09:00
    Отзыв. Очень уютное место) мастер-профессионал, работа сделана очень хорошо. Рекомендую
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Спортивный клуб оборудован по последнему слову техники, есть теннисные корты, тренажерный зал, сауна, бассейн, в общем всё что нужно для отличной тренировки. Таких заведений у нас не много. Уровень обслуживания тоже на высоком уровне.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93с 09:00
    Отзыв. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ САЛОН ХОЖУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОСОБЕННО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ РАБОТУ МАССАЖИСТА ИРИНЫ И КОСМЕТОЛОГА АЛЕНЫ СПАСИБО
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 25/2с 08:00
    Отзыв. Отличный салон. Приятный персонал и интерьер. Маникюр сделали хорошо. Цена приемлемая.
    Еще
    Студия эстетического ухода и татуировки
    Минск, пер. Тучинский, 2с 09:00
    Отзыв. Делала перманентный макияж - верхнее веко. Предварительно начиталась и насмотрелось отзывов как заживает О_о ужас) Дмитрий сделал очень аккуратненько, совершенно безупречно! А заживает отлично :) На след. день небольшая отёчность сошла и красота на года!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10с 09:00
    Отзыв. Посещаю салон около 10 лет. Все услуги всегда на высшем уровне. Всем рекомендую косметолога Ирину, мастера по маникюру Веронику, бровиста Наталью!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie