Отзыв. Отдыхала в санатории "Сосны" на "рождественские выходные" с 25 по 29 декабря 2025. Размещение взяла в новом 4ом корпусе и осталась очень довольна уровнем сервиса: уборка ежедневно, качественно, персонал вежлив и внимателен. Отличная кухня, домашняя вкусная еда, не пресная). Были шашлыки прямо с мангала, в один из ужинов угощали суши. Хочется отметить работу тренеров зала ЛФК - все с душой и внимательно к каждому: тут тебе и подышали и по- скандинавски прошлись, и со спиной поработали. Понравился мастер-класс по изготовлению куклы -оберега, много узнали о народных традициях по изготовлению таких куколок и сами с удовольствием помастерили с замечательным мастером Татьяной Ивановной.В путевку входил минимальный пакет лечебных процедур: циркулярный душ, ванны, но для расслабиться -вполне хватило). Вообщем отлично провела время, рекомендую!
ЕщеОтзыв. Посетили на днях Паровозик, остались очень довольны....)) Спасибо Вам, за тот труд, который вы делаете, стричь детей это не просто, особенно когда они не сидят на месте,плачут, не хотят стричься, хотят играть, вообщем что угодно только не стричься- как мы....)))) мастера вежливы, тактичны, знают в какой момент и с какой стороны подойти чтоб сделать максимально и быстро а качественно.... а Девушка (к сожалению не запомнили имя из-за плача) очень успокаивала ребенка, гладила по руке, говорила с ним все время, и он разглядывал ее татуировку на руке, так что достриглись мы хорошо, а потом нам разрешили поиграть еще и в игровой зоне.... В общем мы довольны, так как наш ребенок уходил уходил не со слезами, а всем махал пока-пока и воздушные поцелуйчики..))))) Спасибо Вам, Веселый Паровозик......
Еще











