Отзыв. Сегодня прошла 1сеанс массажа лица у косметолога Алеси! И уже после первого сеанса личико мое приобрело более подтянутый контур, сошли отеки, кожа приобрела отдохнувший вид. Помимо качественной процедуры Алеся проконсультировала по поводу домашнего ухода с учётом особенностей моей кожи, порекомендовала косметические средства. Очень довольна результатом. Огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Побывала вчера в новом салоне на Сторожевской. Хорошее месторасположение, приятная атмосфера, но...работа мастера - просто кошмар. Для меня главным критерием при окраске волос было: НЕ желтый, НЕ медный, без теплых оттенков. Как вы думаете, какой теперь у меня цвет волос? Как выразилась мастер "пшеничный" , но с желтыми, ярко выделяющимися, почему-то неравномерными полосами!!!!!!!! Более того, она начала уверять меня, что теплые оттенки мне очень идут и уходить от них не стоит(и это уже ПОСЛЕ окраски). Я никогда не сужу о работе сразу, но сегодня, проснувшись и увидев в зеркале желтого цыпленка... И не надо мне предлагать "исправить", к Вам я больше ни ногой.
ЕщеОтзыв. Обслуживание, интерьер отличные.
Теперь добавлю деталей. Делала педикюр и маникюр, классические, СПА. По факту - оба аппаратные, СПА уход не понравился. Вместо маски- молочко для тела, массаж и стоп, и рук- 2-3 минут. Кроме того, атмосфера - open space, шумно, никакой приватности. Не расслабишься. Концепция СПА не выдержана вообще.
Аппаратный маникюр и педикюр, выполненный вместо классического, сделан очень аккуратно и качественно.
Чай, кофе, администратор- все Отлично.
Больше не приду.
Еще












