Стрижка бороды в районе Центральный в Минске

    32
    Барбершоп
    Минск, ул. Нововиленская, 41до 22:00
    Отзыв. Мне понравилось,все получилось очень классно.Никита четкий парень
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Нововиленская, 29до 22:00
    Качественные услуги в уютной атмосфере. Опытные мастера знают, как подчеркнуть индивидуальность и привлекательность.
    Отзыв. Стильный салон для мужчин! Широкий выбор уходовых услуг, высочайший сервис и доступные цены! Рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Сморговский тракт, 3до 21:00
    Профессиональные мастера, премиальная косметика, уютная атмосфера способны и широкий спектр услуг
    Салон красоты
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 21:00
    Отзыв. Сегодня прошла 1сеанс массажа лица у косметолога Алеси! И уже после первого сеанса личико мое приобрело более подтянутый контур, сошли отеки, кожа приобрела отдохнувший вид. Помимо качественной процедуры Алеся проконсультировала по поводу домашнего ухода с учётом особенностей моей кожи, порекомендовала косметические средства. Очень довольна результатом. Огромное спасибо!
    Еще
    Минск, ул. Максима Танка, 34/1до 21:00
    Отзыв. Больше туда не приду!!! Пришла на стрижку кончиков. Итог: просто срез…кривой = 30р. За что спрашивается ????
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте! Побывала вчера в новом салоне на Сторожевской. Хорошее месторасположение, приятная атмосфера, но...работа мастера - просто кошмар. Для меня главным критерием при окраске волос было: НЕ желтый, НЕ медный, без теплых оттенков. Как вы думаете, какой теперь у меня цвет волос? Как выразилась мастер "пшеничный" , но с желтыми, ярко выделяющимися, почему-то неравномерными полосами!!!!!!!! Более того, она начала уверять меня, что теплые оттенки мне очень идут и уходить от них не стоит(и это уже ПОСЛЕ окраски). Я никогда не сужу о работе сразу, но сегодня, проснувшись и увидев в зеркале желтого цыпленка... И не надо мне предлагать "исправить", к Вам я больше ни ногой.
    Еще
    Академия-студия
    Минск, ул. Тимирязева, 8до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое Владимиру за крутой образ, для моего сына!!!
    Еще
    Салон красоты класса люкс
    Минск, ул. Речная, 1до 21:00
    Отзыв. Моя благодарность Ольге Автушко. Облуживание на самом высоком уровне. И мой восторг по поводу кремов для ног Геволь! Это нечто! теперь только это! проблему мужских потеющих стоп решают в два счета! домой тоже купил
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Киселёва, 16до 22:00
    Отзыв. Бороду делают круто ! Вкусный кофе) Правда не сразу нашёл их, незаметная вывеска
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Обслуживание, интерьер отличные. Теперь добавлю деталей. Делала педикюр и маникюр, классические, СПА. По факту - оба аппаратные, СПА уход не понравился. Вместо маски- молочко для тела, массаж и стоп, и рук- 2-3 минут. Кроме того, атмосфера - open space, шумно, никакой приватности. Не расслабишься. Концепция СПА не выдержана вообще. Аппаратный маникюр и педикюр, выполненный вместо классического, сделан очень аккуратно и качественно. Чай, кофе, администратор- все Отлично. Больше не приду.
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie