Мужской салон
Качественные услуги в уютной атмосфере. Опытные мастера знают, как подчеркнуть индивидуальность и привлекательность.
Отзыв. Посетил барбершоп на неделе — остался очень доволен. Мастер профессионально подошёл к стрижке, объяснил, что и зачем делает, результат превзошёл ожидания. В салоне чисто, приятная атмосфера и внимательное обслуживание. Всем рекомендую — вернусь снова!
ЕщеОтзыв. Учреждение работает хорошо и мастера вполне хорошие. Посещал парикмахера и мастера по педикюру. Работой специалистов вполне доволен. Есть одно но, которое портит хорошее впечатление: хотел записаться на стрижку, а запись аж на через две недели. Я поздравляю вас, что вы так популярны и востребованы! А что делать вашим постоянным клиентам? Ходить растрепанным и волосатым?Неужели мастер или администратор не могут предложить записаться заранее, если я хожу через 3 недели? Или программу лояльности для постоянных клиентов (кроме малозначимой карты?). Плата за мужскую стрижку не так уж и мала, да еще и сверх того.Вывод: буду искать другое место, где не столь уж и большая очередь (уже нашел, сегодня на завтра).
Еще












