Мужской салон
Качественные услуги в уютной атмосфере. Опытные мастера знают, как подчеркнуть индивидуальность и привлекательность.
Отзыв. Посетил барбершоп на неделе — остался очень доволен. Мастер профессионально подошёл к стрижке, объяснил, что и зачем делает, результат превзошёл ожидания. В салоне чисто, приятная атмосфера и внимательное обслуживание. Всем рекомендую — вернусь снова!
ЕщеОтзыв. Стригся в этом салоне много лет назад, еще когда у них была точка на Интернациональной 11а. Имя мастера не помню - потом она ушла в декрет и я потерял её контакт. Пришел и сказал - "стригите как хотите" - результатом остался крайне доволен. Постригла просто на уровне, что редко для длинной мужской стрижки. Может быть кто-нибудь понял о ком я?) Буду очень благодарен, если помогут найти этого мастера) Девушка среднего роста, темненькая. Спасибо!)
ЕщеОтзыв. У меня есть опыт с разными салонами, но сюда хочется возвращаться. Мастер Илона перед окрашиванием провела консультацию, подобрала цвет и сделала тест-прядь, чтобы убедиться, что цвет будет желаемый. Честно, это очень успокаивает и располагает к себе, потому что в других салонах мне просто на словах говорили, что «возможно выйдет такой цвет». Тут мне понравилось, ещё и ампулу с домашним уходом дали, сервис супер
ЕщеОтзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
Еще












