Окрашивание волос возле метро Кунцевщина в Минске

    14
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49до 18:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 21:00
    Отзыв. Замечательный клуб. В одном месте сосредоточено много направлений,каждый может выбрать по возможностям и желанию. Персонал внимательный,контактный, любой вопрос всегда решается. Всегда приходим с удовольствием. Спасибо
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Отличный салон с прекрасными мастерами. Но есть существенный минус - при безналичном расчете (карта) не действует накопленная скидка....
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Матусевича, 66до 21:00
    Отзыв. Стрижка имба, подсказал что мне подойдёт из стрижек, паказал как пользаватся памадай для укладки волос, все дела
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Притыцкого, 89до 22:00
    Отзыв. Спасибо большое. Уверенный барбер, внимательный. Остался доволен :)
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Притыцкого, 76до 16:00
    Отзыв. Отаратительный сервис. Записалась на окраску. Пришла, оказалось, краски нужного оттенка нет! Неоднократно сталкиваюсь с таким в частных парикмахерских, но там мастера умеют смешивать тона и получать нужный результат. Здесь же мне предложили отправиться на рынок и купить краску! Если у вас такой скудный ассортимент, не предлагаете эту услугу, или сразу просите прийти со своей краской. Салон застыл в СССР. Свинское отношения к клиентам. Больше туда не пойду и никому не рекомендую.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 14до 15:00
    Отзыв. Прекрасная мастер Екатерина,не думала ,что так близко работают профессионалы!!!Ездила черти куда за огромные деньги(((Окрашиванием -очень давольна,выше всех похвал. Стрижка супер!И главное рядом ещё!Спасибо огромное -Я СЧАСТЛИВА!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Жиновича Иосифа, 9до 22:00
    Отзыв. Записалась на маникюр за 2 недели. В день записи позвонил администратор и за 15 минут до приёма уточнил приду ли я. А потом и вовсе при повторном звонке через 5 минут отменили запись. На моё недоумение что случилось, ответили: просто мастер не может вас принять. А ближайшее время когда это возможно ещё через 2 недели. Очень клиентоориентировано и приятно. Поэтому только остаётся сказать «спасибо» за хорошо оказанные услуги и вежливость администратора.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 18до 17:00
    Отзыв. Спасибо косметологу,навела красоту перед нашим женским днём. Спасибо вам Мария!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie