Отзыв. Отличный спортивный клуб. Всё в одном месте тренажёрный зал, бассейн, целых три бани, также групповые занятия с лучшими тренерами)) А если с вами пришёл ребёнок, то его можно оставить до двух часов в детской комнате. С вашим ребёнком позанимаются, всегда сделают аппликации, ребёнок покатается с горки и отлично проведёт время!
ЕщеОтзыв. 13.08.19 в 8 вечера зашла в парикмахерскую Вечерняя звезда (режим работы до 9), хотела подстричь челку и кончики. Администратор обратилась к парикмахеру Виктории с вопросом будет ли она сегодня кого-то еще брать. Виктория сказала, что не будет. И сидела дальше "болтала ногами". За час до закрытия парикмахерской...У второго мастера был клиент. Предложили придти завтра. Не понятна политика этой парикмахерской, клиенты им не нужны, а мастера не заинтересованы в работе.
ЕщеОтзыв. Делала маникюр у мастера Натальи Гриб. Все аккуратно и ровно. Я понимаю, что маникюр за 10 рублей -это почти даром, но по-моему не достаточно просто помыть щипцы под проточной водой. А еще смутила оплата до процедуры и то, что мастера работают без перчаток. Лучше заплатить больше , но быть уверенной что все хорошо.
ЕщеОтзыв. Записалась на маникюр за 2 недели. В день записи позвонил администратор и за 15 минут до приёма уточнил приду ли я. А потом и вовсе при повторном звонке через 5 минут отменили запись. На моё недоумение что случилось, ответили: просто мастер не может вас принять. А ближайшее время когда это возможно ещё через 2 недели. Очень клиентоориентировано и приятно. Поэтому только остаётся сказать «спасибо» за хорошо оказанные услуги и вежливость администратора.
Еще



