Стрижка волос возле метро Кунцевщина в Минске

    14
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Пришли поиграть в теннис на корте, который заранее забронировали. Узнали, что бронь сняли, хотя ещё утром она была... На вопрос "Почему так произошло?" ответили, что директор по теннису поставил других людей на это время. На вопрос "Что сделать, чтобы такого больше не повторилось?" никаких гарантий не дали... В общем вроде приличное место, но ситуация полный треш. И судя по всему это не разовый случай
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Пришла на стрижку, прождала 20 минут, стрижка была удлиненный боб каре, не понравилось, а после мытья волосы не укладываются.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Матусевича, 66до 21:00
    Отзыв. Елизавета очень классная!!! Стрижка+борода удались! Мастер своего дела, работает быстро, но где надо замедляется и скрупулёзно борется за каждый волосок! Спасибо (тут должен быть смайлик с сердечками и обнимашками)!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Притыцкого, 73до 22:00
    Отзыв. Не умеют стричь. Совсем. Ни совета, ни слова, ни полслова. за 25 рублей выстригли парня как зека. Ужасно. Не ходите. Притыцкого 89. Забудьте адрес.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49до 20:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Владислава Голубка, 12до 20:00
    Отзыв. Мастера Ольга и Анастасия дают крутое сложное окрашивание за очень приятный ценник. Уже много лет хожу к ним.
    Еще
    Минск, ул. Притыцкого, 76до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться своим негативным опытом посещения этой парикмахерской. Я пришла на стрижку к практикантам, и, хотя сама стрижка получилась хорошей, общее впечатление от визита просто ужасное. Во время процесса администраторы не оставляли в покое никого— постоянно цеплялись к практикантам, мешая им работать. Вместо того чтобы поддержать их, они только создавали напряженную атмосферу. Я чувствовала себя крайне неудобно, когда они начали хамить не только практикантам, но и мне. К сожалению, даже мастер, которая должна была быть профессионалом, подключилась к этому неприятному спектаклю. Вместо того чтобы сосредоточиться на своих обязанностях, она подлетела к девочкам начала кричать, хамить, подкалывать, переходить на личности и выгонять меня с места. Человек будто не осознаёт где находится. Хотя качество стрижки меня порадовало, отношение персонала полностью испортило впечатление. Не рекомендую эту парикмахерскую, если вы хотите избежать хамства и некомпетентности со стороны администрац
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Матусевича, 70до 20:00
    Отзыв. Понравилось качество обслуживания в этой парикмахерской. Приятные цены и вежливые мастера. Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 19до 21:00
    Отзыв. В феврале стриглась в парикмахерской "Анисия" по ул. Одинцова. Попала в руки к парикмахеру Божок. Это просто кошмар какой-то. Май месяц на дворе, не могу восстановить прежнюю стрижку. Выстригла клоками. Волосы не лежат, плохо укладываются. Обратилась к ним с жалобой через неделю. Другая парикмахер пыталась исправить, но практически ничего не изменилось. Там работает молодой коллектив, и, похоже девушки вообще не имеют представления о женских стрижках. В других парикмахерских говорят, что нужно ещё немного отрастить волосы, чтобы привести голову в порядок. Уважаемые девушки и женщины, обходите это место стороной.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 22/1до 21:00
    Отзыв. Парикмахерская отличная. Цены конечно высокие, но за такую работу это нормально. Стригла меня полненькая женщина со светлыми волосами, мне очень понравилась стрижка. Спасибо ей огромное
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie