Стрижка волос возле метро Кунцевщина в Минске

    14
    Барбершоп
    Минск, ул. Матусевича, 66до 21:00
    Отзыв. Елизавета очень классная!!! Стрижка+борода удались! Мастер своего дела, работает быстро, но где надо замедляется и скрупулёзно борется за каждый волосок! Спасибо (тут должен быть смайлик с сердечками и обнимашками)!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Притыцкого, 73до 22:00
    Отзыв. Не умеют стричь. Совсем. Ни совета, ни слова, ни полслова. за 25 рублей выстригли парня как зека. Ужасно. Не ходите. Притыцкого 89. Забудьте адрес.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49до 20:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Пришли поиграть в теннис на корте, который заранее забронировали. Узнали, что бронь сняли, хотя ещё утром она была... На вопрос "Почему так произошло?" ответили, что директор по теннису поставил других людей на это время. На вопрос "Что сделать, чтобы такого больше не повторилось?" никаких гарантий не дали... В общем вроде приличное место, но ситуация полный треш. И судя по всему это не разовый случай
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Пришла на стрижку, прождала 20 минут, стрижка была удлиненный боб каре, не понравилось, а после мытья волосы не укладываются.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 22/1до 21:00
    Отзыв. Парикмахерская отличная. Цены конечно высокие, но за такую работу это нормально. Стригла меня полненькая женщина со светлыми волосами, мне очень понравилась стрижка. Спасибо ей огромное
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 14до 20:00
    Отзыв. Пришёл, постригся по рекомендации-лучше чем в "барбершопах" за кучу денег-бывало так обрызут.Очень даволен -реально хорошо стрижет Екатерина -все поняла,постригла-я даволен,советую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Жиновича Иосифа, 9до 22:00
    Отзыв. Вы такие молодцы, ребята! Уютно, чисто, вежливо... Хочется к вам ещё раз зайти, обязательно порекомендую друзьям.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 18до 20:00
    Отзыв. Ходила на коррекцию о окраску бровей и делала Ее мастер Кристина (женщина в возрасте). Мало того, что до крови раза 4 меня ущипнула, так ещё дала мне вату и сказала подойти к зеркалу и смывать себе самой краску! Я была просто в шоке. Что это за сервис такой?! Отвратительно просто! За что я заплатила? Впечатление ужасные, никому не посоветую больше этот салон, хотя ходим туда Всей семьёй с самого его открытия! Персонал совсем расслабился. В открытую хотят по салону и разговаривают по телефону, обсуждают свои личные проблемы, моют, укладывают свои волосы и весело хохочут.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Владислава Голубка, 12до 20:00
    Отзыв. Мастера Ольга и Анастасия дают крутое сложное окрашивание за очень приятный ценник. Уже много лет хожу к ним.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie