Отзыв. Пришли поиграть в теннис на корте, который заранее забронировали. Узнали, что бронь сняли, хотя ещё утром она была... На вопрос "Почему так произошло?" ответили, что директор по теннису поставил других людей на это время. На вопрос "Что сделать, чтобы такого больше не повторилось?" никаких гарантий не дали... В общем вроде приличное место, но ситуация полный треш. И судя по всему это не разовый случай
ЕщеОтзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться своим негативным опытом посещения этой парикмахерской. Я пришла на стрижку к практикантам, и, хотя сама стрижка получилась хорошей, общее впечатление от визита просто ужасное.
Во время процесса администраторы не оставляли в покое никого— постоянно цеплялись к практикантам, мешая им работать. Вместо того чтобы поддержать их, они только создавали напряженную атмосферу. Я чувствовала себя крайне неудобно, когда они начали хамить не только практикантам, но и мне.
К сожалению, даже мастер, которая должна была быть профессионалом, подключилась к этому неприятному спектаклю. Вместо того чтобы сосредоточиться на своих обязанностях, она подлетела к девочкам начала кричать, хамить, подкалывать, переходить на личности и выгонять меня с места. Человек будто не осознаёт где находится.
Хотя качество стрижки меня порадовало, отношение персонала полностью испортило впечатление. Не рекомендую эту парикмахерскую, если вы хотите избежать хамства и некомпетентности со стороны администрац
ЕщеОтзыв. В феврале стриглась в парикмахерской "Анисия" по ул. Одинцова. Попала в руки к парикмахеру Божок. Это просто кошмар какой-то. Май месяц на дворе, не могу восстановить прежнюю стрижку. Выстригла клоками. Волосы не лежат, плохо укладываются. Обратилась к ним с жалобой через неделю. Другая парикмахер пыталась исправить, но практически ничего не изменилось. Там работает молодой коллектив, и, похоже девушки вообще не имеют представления о женских стрижках. В других парикмахерских говорят, что нужно ещё немного отрастить волосы, чтобы привести голову в порядок. Уважаемые девушки и женщины, обходите это место стороной.
Еще






