Укладка волос возле метро Кунцевщина в Минске

    6
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Клуб высокого уровня и качества обслуживания! Тренажёрный просторный зал с новым оборудованием . Очень важный момент что после физической нагрузки есть возможность снять мышечное напряжение - 1. Кардиотренажеры выбор которых здесь на любой вкус - очень полезно 10 минут походить на беговой дорожке или покрутить педали на велотренажере, что улучшает кровообращение и расслабляет мышцы. 2. Бассейн - вода комфортной температуры также способствует расслаблению. 3. И конечно сауна хаммам - при увеличении температуры тела улучшается кровообращение и организм насыщается кислородом восстанавливая мышцы. В итоге мышцы и натренированы и полноценно расслаблены, что при занятии спортом не маловажно. Правда и цена такому удовольствию соответствующая. В целом конечно рекомендую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. В этом салоне не отвечают за качество оказанных услуг. Делала наращивание ресниц , отвалились на следующий день. Салон сказал, что мастер заболела и можно записаться к другому, но через неделю. Итого полторы недели я ходила с отвалившимися ресницами. Приехала на переделку, новая мастер оказалась с абсолютно ужасной энергетикой, не приветливая. Сходу мне начала в пассивно агрессивной форме отчитывать, что ресницы валятся, потому что она видит, что я пью витамины. Я витамины пью 2 года уже, ничего до этого не отваливалось. Вела себя очень наприветливо. Я в спокойном тоне сказала -извините, мне с вами некомфортно, я лучше пойду. На ресепшн меня перезаписали уже к посему мастеру через 2 дня. Но на следующий день шоком явилось то, что салон написал мне смс, что руководство приняло решение, что переделка будет платной. То есть, я оплатила услугу, ресницы отвалились за 3 дня, потом я вынуждена еще была ходить полторы недели с куцыми ресницами и я еще должна оплатить снова ????
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Матусевича, 66до 21:00
    Отзыв. барбер гений
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Притыцкого, 89до 22:00
    Отзыв. Огромное спасибо за работу!!!! Ребёнок доволен - родители счастливы!!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49до 20:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Матусевича, 70до 20:00
    Отзыв. Сделала в парикмахерской мелирование и тонировку, результат меня порадовал, аккуратно и красиво)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie