Отзыв. Клуб высокого уровня и качества обслуживания! Тренажёрный просторный зал с новым оборудованием . Очень важный момент что после физической нагрузки есть возможность снять мышечное напряжение -
1. Кардиотренажеры выбор которых здесь на любой вкус - очень полезно 10 минут походить на беговой дорожке или покрутить педали на велотренажере, что улучшает кровообращение и расслабляет мышцы.
2. Бассейн - вода комфортной температуры также способствует расслаблению.
3. И конечно сауна хаммам - при увеличении температуры тела улучшается кровообращение и организм насыщается кислородом восстанавливая мышцы.
В итоге мышцы и натренированы и полноценно расслаблены, что при занятии спортом не маловажно.
Правда и цена такому удовольствию соответствующая.
В целом конечно рекомендую.
ЕщеОтзыв. В этом салоне не отвечают за качество оказанных услуг. Делала наращивание ресниц , отвалились на следующий день. Салон сказал, что мастер заболела и можно записаться к другому, но через неделю. Итого полторы недели я ходила с отвалившимися ресницами. Приехала на переделку, новая мастер оказалась с абсолютно ужасной энергетикой, не приветливая. Сходу мне начала в пассивно агрессивной форме отчитывать, что ресницы валятся, потому что она видит, что я пью витамины. Я витамины пью 2 года уже, ничего до этого не отваливалось. Вела себя очень наприветливо. Я в спокойном тоне сказала -извините, мне с вами некомфортно, я лучше пойду. На ресепшн меня перезаписали уже к посему мастеру через 2 дня. Но на следующий день шоком явилось то, что салон написал мне смс, что руководство приняло решение, что переделка будет платной. То есть, я оплатила услугу, ресницы отвалились за 3 дня, потом я вынуждена еще была ходить полторы недели с куцыми ресницами и я еще должна оплатить снова ????
ЕщеОтзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
Еще






