Отзыв. Пришла в парикмахерскую «Вечерняя Звезда» администратор приветливый, ничего не сказать, но мастер по бровям ужасно работает не понимаю, зачем заниматься тем, чем у неё совершенно не получается.
Таких бровей я и в страшном сне не видала, это просто ужас, как выйти на улицу, я не знаю, «спасибо мастеру».
Уважаемые женщины, цените себя и не жалейте денег на свою красоту.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность мастеру парикмахеру Светлане за очень внимательное, добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. Очень приятно проводить время во время стрижки, всегда даёт совет по стрижке и уходу за волосами. Отдельное спасибо хочу сказать администратору по совместительству руководителю за интересные акции, которые проходят в салоне.
Еще


