Окрашивание шатуш возле метро Кунцевщина в Минске

    9
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Доброго времени суток. Посещаю этот салон больше года. Делала маникюр у мастера Янины первый раз. Очень довольна результатом. Посмотрим как будет носится...
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 18до 20:00
    Отзыв. Здравствуйте,посетила этот салон уже несколько раз и хочу поблагодарить косметолога.Приятная девушка,провела консультацию и сделала чистку лица,отмечу,что впервые помимо процедуры чистки со мной провели беседу.Рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Владислава Голубка, 12до 20:00
    Отзыв. Делают маникюр- отлично! Даже дочку привела. Стрижка волос и окраска бровей также на высоком уровне. Спасибо.
    Еще
    Минск, ул. Притыцкого, 76до 21:00
    Отзыв. Мой муж делал стрижку у мастера Геннадий . Первый мастер который так профессионально подстриг его,. Рекомендую
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 14до 20:00
    Отзыв. Подруга рассказала про данного мастера,пришла и получила то ,что я хотела! У Катюши золотые ручки, исправила стрижку и меня наконец-таки кто-то услышал !Я очень довольна этой девочкой!Спасибо тебе, дорогая,пусть у тебя все будет хорошо !Получила удовольствие!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 22/1до 21:00
    Отзыв. Пришла в парикмахерскую «Вечерняя Звезда» администратор приветливый, ничего не сказать, но мастер по бровям ужасно работает не понимаю, зачем заниматься тем, чем у неё совершенно не получается. Таких бровей я и в страшном сне не видала, это просто ужас, как выйти на улицу, я не знаю, «спасибо мастеру». Уважаемые женщины, цените себя и не жалейте денег на свою красоту.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Жиновича Иосифа, 9до 22:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру парикмахеру Светлане за очень внимательное, добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. Очень приятно проводить время во время стрижки, всегда даёт совет по стрижке и уходу за волосами. Отдельное спасибо хочу сказать администратору по совместительству руководителю за интересные акции, которые проходят в салоне.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 19до 21:00
    Отзыв. Сделала сегодня стрижку в парикмахерской на Сухарево! обязательно приду еще и не раз и всем подругам буду советовать. очень понравилось обслуживание и цены! Спасибо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie