Окрашивание омбре возле метро Кунцевщина в Минске

    10
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Делала наращивание ресниц 1.5D. Вышло довольно-таки не плохо. Качество меня устроило. Мастер понравилась. Все хорошо. Спасибо.
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Я рекомендую этот клуб как самый прогрессивный и эксклюзивный. Особый подход и приятная атмосфера. Мне не хочется его покидать и с радостью иду на тренировки.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Жиновича Иосифа, 9до 22:00
    Отзыв. Очень приятное место с хорошим обслуживанием. Окрашивала волосы 10 мая 2023 г. Результат изумительный. Хочу выразить благодарность мастеру!!! Администратор Приятная и вежливая девушка рассказала, что у парикмахерской недавно сменился собственник и теперь все на высшем уровне! Рекомендую!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 18до 20:00
    Отзыв. Спасибо косметологу,навела красоту перед нашим женским днём. Спасибо вам Мария!
    Еще
    Минск, ул. Притыцкого, 76до 21:00
    Отзыв. Лучшая парикмахерская в городе,одна из старейших в Минске. Очень понравилось обслуживание и профессионализм мастеров. Низкий поклон за работу, ходим всей семьёй.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 14до 20:00
    Отзыв. Всегда все качественно и без проблем,все улыбчивые приветливые,стрижки супер,мастер Катерина понимает сразу, что нужно-гуд, в общем!Сына привел, все довольные!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 22/1до 21:00
    Отзыв. Парикмахерская отличная. Цены конечно высокие, но за такую работу это нормально. Стригла меня полненькая женщина со светлыми волосами, мне очень понравилась стрижка. Спасибо ей огромное
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Владислава Голубка, 12до 20:00
    Отзыв. Мастера Ольга и Анастасия дают крутое сложное окрашивание за очень приятный ценник. Уже много лет хожу к ним.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 19до 21:00
    Отзыв. В феврале стриглась в парикмахерской "Анисия" по ул. Одинцова. Попала в руки к парикмахеру Божок. Это просто кошмар какой-то. Май месяц на дворе, не могу восстановить прежнюю стрижку. Выстригла клоками. Волосы не лежат, плохо укладываются. Обратилась к ним с жалобой через неделю. Другая парикмахер пыталась исправить, но практически ничего не изменилось. Там работает молодой коллектив, и, похоже девушки вообще не имеют представления о женских стрижках. В других парикмахерских говорят, что нужно ещё немного отрастить волосы, чтобы привести голову в порядок. Уважаемые девушки и женщины, обходите это место стороной.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie