Отзыв. Администратор просто ужас!!! наглая баба! на вопрос сколько стоит та или иная покраска волос отвечает с таким видом будто ты не клиент,а дибил последний и шёл бы ты отсюда поскорее,аж страшно стало вопрос о стрижке спрашивать.А по залу ходит и кричит на бедных мастеров так,что у меня,наблюдающего со стороны,бровки домиком становились.КОШМАР,А НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
ЕщеОтзыв. Сегодня была в парикмахерской 3-й раз и осталась крайне недовольна. Во-первых, за сушку волос брашингом (без мытья головы и использования укладочных средств) с меня запросили 180 тыс как за укладку, хотя 2 недели назад я заплатила 110 тыс. Во-вторых, высушили волосы на троечку по 5-бальной системе.Очень разочарована.
ЕщеОтзыв. Спасибо, вам). Меня никто давно так не удивлял и не смешил. Работала сегодня 3ч до конца (закрытия, 21:00). На выходе меня с человеком (клиертом) уже ждал администратор с телефоном в руках и выражением негодования. Заявила администратор что уже 21:01 и я обязана оплатить за час по двойному тарифу. Я была в шоке и очень удивлена. Я бы ещё поняла, если за мной была запись и меня ожидал специалист. А тут закрываются...
Я думала оставить после чистоту, протереть душ и пол. Уйти оставив порядок и спокойно общалась с человеком, пока этим занималась.
А тут такое)))). Давно так не смеялась. благодарю
Что сказать. Спасибо за мотивацию открыть кабинет. Ибо не хочется сталкиваться с таким невежеством более. А вам удачи в вашем деле.
P.S. Вообще студия неплохая по интерьеру и в целом по чистоте как внешней, так и энергетически.
ЕщеОтзыв. Очень довольна работой мастера Елены. Профессионал своего дела в салоне! Окрашивание волос получилось супер! И стрижки, и окрашивание на самом высоком уровне, а также приятное общение с администратором Натальей. В целом приятная атмосфера. Пусть Ваши волшебные руки продолжают творить и дарить всем красоту всегда!
Еще


