Окрашивание волос в м-р Комаровка в Минске

    45
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кульман, 2с 08:00
    Отзыв. Администратор просто ужас!!! наглая баба! на вопрос сколько стоит та или иная покраска волос отвечает с таким видом будто ты не клиент,а дибил последний и шёл бы ты отсюда поскорее,аж страшно стало вопрос о стрижке спрашивать.А по залу ходит и кричит на бедных мастеров так,что у меня,наблюдающего со стороны,бровки домиком становились.КОШМАР,А НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 53с 09:00
    Отзыв. Сегодня была в парикмахерской 3-й раз и осталась крайне недовольна. Во-первых, за сушку волос брашингом (без мытья головы и использования укладочных средств) с меня запросили 180 тыс как за укладку, хотя 2 недели назад я заплатила 110 тыс. Во-вторых, высушили волосы на троечку по 5-бальной системе.Очень разочарована.
    Еще
    Минск, ул. Я. Коласа, 42с 08:00
    Отзыв. Хамство по телефону. Хотел записаться на стрижку 8.06.2016, предложили время 14.30, я спросил есть ли другое время - просто бросили трубку, я перезвонил - больше не подымали. Спасибо за такое отношение!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Веры Хоружей, 17с 09:00
    Отзыв. Хорошая парикмахерская , цены вполне доступные, мастер Виктория сделала окрашивание волос очень красиво, рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сурганова, 47к5с 09:00
    Отзыв. Огромная благодарность мастеру Наталье за сложное окрашивание длинных волос (выход из тёмного в светлый).Получился очень красивый цвет(карамельно-песочный)
    Еще
    Бьюти-коворкинг
    Минск, ул. Максима Богдановича, 60с 10:00
    Отзыв. Спасибо, вам). Меня никто давно так не удивлял и не смешил. Работала сегодня 3ч до конца (закрытия, 21:00). На выходе меня с человеком (клиертом) уже ждал администратор с телефоном в руках и выражением негодования. Заявила администратор что уже 21:01 и я обязана оплатить за час по двойному тарифу. Я была в шоке и очень удивлена. Я бы ещё поняла, если за мной была запись и меня ожидал специалист. А тут закрываются... Я думала оставить после чистоту, протереть душ и пол. Уйти оставив порядок и спокойно общалась с человеком, пока этим занималась. А тут такое)))). Давно так не смеялась. благодарю Что сказать. Спасибо за мотивацию открыть кабинет. Ибо не хочется сталкиваться с таким невежеством более. А вам удачи в вашем деле. P.S. Вообще студия неплохая по интерьеру и в целом по чистоте как внешней, так и энергетически.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сурганова, 62с 09:00
    Отзыв. Вика волшебница, сидя у неё в кресле просто засыпаешь . Окрашивание получилось великолепное , спасибо
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. В. Хоружей, 8с 09:00
    Отзыв. Очень довольна работой мастера Елены. Профессионал своего дела в салоне! Окрашивание волос получилось супер! И стрижки, и окрашивание на самом высоком уровне, а также приятное общение с администратором Натальей. В целом приятная атмосфера. Пусть Ваши волшебные руки продолжают творить и дарить всем красоту всегда!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 43с 10:00
    Отзыв. Душевно, профессионально, комфортно. Благодарю
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Чернышевского, 4ас 10:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie