Отзыв. Отличная обстановка. Приятные, хорошие мастера- профи своего дела. Пошла по рекомендации подруги осталась в восторге от стрижки и качественно выполненного маникюра с долговременным покрытием. За месяц ни одного скола, не отслоек покрытия. Я довольна, что попала к этим мастерам. Спасибо мастерам за работу, а подруге за рекондацию в этот салон. И теперь могу порекомендовать всем хороших мастеров.
ЕщеОтзыв. Была там, ставлю 2 только за дизайн и кофе. Делала ампельный уход от Kevin Murphy. Стоит он чуть более 100 рублей, парикмахер начала мне доказывать, что таких надо как минимум 6 сделать, потом начала говорить, что я абсолютно не смогу жить без этой косметики для волос, хотя на конкретный вопрос: «Почему?», ответа не было.
После процедуры, волосы стали ну очень сильно выпадать. Никогда такого не было. Поэтому совсем не советую!
ЕщеОтзыв. Посетила салон 27.04. Делала стрижку и окрашивание. Хорошо, но одно большое но. В целом, сервис на уровне. Интерьер салона располагает. За атмосферу и платите. По работе мастера - была доброжелательной, но по выбору цвета не особенно заморочились. Лишь предложила смешать цвета, добавила более тёмный, о пропорциях не сообщила. Хотя я говорила, что не хочу получить тёмный цвет. Как итог - вышло темновато, но уже за пару моек волос посветлел, что доя меня хорошо. Что очень не понравилось - так это «перерасход красителя», за который я молча заплатила на выходе. Пыталась оценить результат, поэтому даже не спросила - а с чего вдруг у вас вышел перерасход? Мои волосы не самые густые, до груди. Я шла на окрашивание длинных (!) волос по указанной (!) сумме. О таких вещах должны сообщать заранее, а не на выходе.Ощущение обмана меня не покинуло. Была якобы утренняя скидка, а по факту заплатила дороже обычной цены. Это неуважение к клиенту. Осадочек остался.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Недавно делала стрижку каре, смывку и окраску у мастера Ксении. Раньше ходила с длинными, почти черными волосами) Ксения поддержала идею изменений и очень уверенно и профессионально проделала работу) В общем результатом я довольна, волосы остались в очень хорошем состоянии, сняли мне тона 4, наверное... Оказалось, что Ксения колорист самой последней категории, и к ней за последние несколько дней приходили уже несколько девочек за кардинальными изменениями внешности))) Так что попала я по адресу, хотя записывалась вообще наобум, т.к. раньше не была в этом салоне.
В общем, в следующий раз опять буду записываться к Ксюше, договорились, что сделает легкое мелирование, чтобы еще немного осветлить меня.
И, кстати, хочу заметить, что в салоне пользуются очень хорошими материалами, я прям вижу, как волосы блестят и рассыпаются, даже несмотря на то, что я сделала такую вредную процедуру для волос.
В общем, не знаю, как остальные мастера, но Ксюшу я уверенно могу рекомендовать)
ЕщеОтзыв. Мне очень понравилось сложное окрашивание, которое мне подобрала Илона. Я в восторге от результата. Сама бы на такой эксперимент не согласилась, без рекомендации мастера. Рада, что мне попался такой профессионал, которому я доверилась.
Сам салон приятный - девушки очень дружелюбные. В такое место хочется возвращаться.
ЕщеОтзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
Еще











