Окрашивание волос в районе Центральный в Минске

    80
    Салон красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 45до 20:00
    Отзыв. Восхитительный мастер с золотыми руками! Ее внимательность и индивидуальный подход превзошли все мои ожидания. Приятная, уютная и комфортная атмосфера. Большое спасибо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т. Победителей, 93до 21:00
    Отзыв. Записалась на сложное окрашивание, что-то по типу отросшего блонда. Сначала мне сказали, что такое делают, но когда села в кресло к мастеру и показала что хочу мне сказали, что они такое не делают. Так что не удивляйтесь если вы запишетесь на окрашивание, а вам мастер в этом откажет
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Заславская, 17до 20:00
    Отзыв. Отличная обстановка. Приятные, хорошие мастера- профи своего дела. Пошла по рекомендации подруги осталась в восторге от стрижки и качественно выполненного маникюра с долговременным покрытием. За месяц ни одного скола, не отслоек покрытия. Я довольна, что попала к этим мастерам. Спасибо мастерам за работу, а подруге за рекондацию в этот салон. И теперь могу порекомендовать всем хороших мастеров.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Была там, ставлю 2 только за дизайн и кофе. Делала ампельный уход от Kevin Murphy. Стоит он чуть более 100 рублей, парикмахер начала мне доказывать, что таких надо как минимум 6 сделать, потом начала говорить, что я абсолютно не смогу жить без этой косметики для волос, хотя на конкретный вопрос: «Почему?», ответа не было. После процедуры, волосы стали ну очень сильно выпадать. Никогда такого не было. Поэтому совсем не советую!
    Еще
    Экосалон
    Минск, ул. Димитрова, 5до 21:00
    Отзыв. Посетила салон 27.04. Делала стрижку и окрашивание. Хорошо, но одно большое но. В целом, сервис на уровне. Интерьер салона располагает. За атмосферу и платите. По работе мастера - была доброжелательной, но по выбору цвета не особенно заморочились. Лишь предложила смешать цвета, добавила более тёмный, о пропорциях не сообщила. Хотя я говорила, что не хочу получить тёмный цвет. Как итог - вышло темновато, но уже за пару моек волос посветлел, что доя меня хорошо. Что очень не понравилось - так это «перерасход красителя», за который я молча заплатила на выходе. Пыталась оценить результат, поэтому даже не спросила - а с чего вдруг у вас вышел перерасход? Мои волосы не самые густые, до груди. Я шла на окрашивание длинных (!) волос по указанной (!) сумме. О таких вещах должны сообщать заранее, а не на выходе.Ощущение обмана меня не покинуло. Была якобы утренняя скидка, а по факту заплатила дороже обычной цены. Это неуважение к клиенту. Осадочек остался.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Червякова, 2/5до 21:00
    Отзыв. Недавно делала стрижку каре, смывку и окраску у мастера Ксении. Раньше ходила с длинными, почти черными волосами) Ксения поддержала идею изменений и очень уверенно и профессионально проделала работу) В общем результатом я довольна, волосы остались в очень хорошем состоянии, сняли мне тона 4, наверное... Оказалось, что Ксения колорист самой последней категории, и к ней за последние несколько дней приходили уже несколько девочек за кардинальными изменениями внешности))) Так что попала я по адресу, хотя записывалась вообще наобум, т.к. раньше не была в этом салоне. В общем, в следующий раз опять буду записываться к Ксюше, договорились, что сделает легкое мелирование, чтобы еще немного осветлить меня. И, кстати, хочу заметить, что в салоне пользуются очень хорошими материалами, я прям вижу, как волосы блестят и рассыпаются, даже несмотря на то, что я сделала такую вредную процедуру для волос. В общем, не знаю, как остальные мастера, но Ксюшу я уверенно могу рекомендовать)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 5до 22:00
    Отзыв. Мне очень понравилось сложное окрашивание, которое мне подобрала Илона. Я в восторге от результата. Сама бы на такой эксперимент не согласилась, без рекомендации мастера. Рада, что мне попался такой профессионал, которому я доверилась. Сам салон приятный - девушки очень дружелюбные. В такое место хочется возвращаться.
    Еще
    Фитнес-центр гостиницы
    Минск, Победителей, 103до 22:00
    Отзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
    Еще
    Зона красоты и кафе
    Минск, ул. Ратомская, 7до 21:00
    Отзыв. Татьяна профессионал своего дела с золотыми руками! Делали сложное окрашивание airtouch. Были учтены все пожелания. Я довольна на 1000%. От посещения салона только приятные эмоции
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Мястровская, 28до 21:00
    Отзыв. Отличный мастер, сделал все круто
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie