Окрашивание омбре в районе Центральный в Минске

    51
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Окрашивание омбре (короткий волос)
    -40%
    60 руб.100 руб.
    Окрашивание омбре (средний волос)
    -40%
    66 руб.110 руб.
    Окрашивание омбре (длинный волос)
    -40%
    72 руб.120 руб.
    Окрашивание омбре (очень длинный волос)
    -40%
    84 руб.140 руб.
    Все цены
    Отзыв. Была на биозавивке у Дарьи 29 июня. Я просто в восторге)) Дарья очень внимательная, мастер своего дела)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ратомская, 7до 21:00
    Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Диане! Подобрала идеальный оттенок. Бережное отношение к волосам, отличная техника и приятная атмосфера во время сеанса. Цвет получился именно таким, как я и хотела! Результат превзошел все мои ожидания.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Сморговский тракт, 3до 21:00
    Профессиональные мастера, премиальная косметика, уютная атмосфера способны и широкий спектр услуг
    Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на короткий волос — топ-мастер
    от 300 руб.
    Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на короткий волос — мастер салона
    от 250 руб.
    Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на средний волос — топ-мастер
    от 350 руб.
    Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на средний волос — мастер салона
    от 300 руб.
    Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на длинный волос — топ-мастер
    от 450 руб.
    Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 41до 21:00
    Отзыв. Шикарно! Спасибо большое за уход) Я сама поразилась, как шикарно выглядят волосики после ухода!! Еще у Саши самые заботливые ручки!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3до 21:00
    Отзыв. Была на окраске у Татьяны, всё получилось именно так как я и хотела. Очень переживала, что бы цвет получился такой же как на фото. Танечка справилась, все супер!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 8до 21:00
    Отзыв. Дык там чтоб войти надо код на домофоне ввести?Типа изначально дверь закрыта?Просто "моя" хочет сходить , а интелектом не блещет , вот и спрашиваю.
    Еще
    Институт красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 10до 22:00
    Отзыв. Елена, спасибо за лучший результат. Всегда по сезону, тщательно и отлично
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 10адо 21:00
    Отзыв. Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность всему коллективу парикмахерской за вежливое обслуживание и внимание! А так же мастеру Владимиру за проделанную работу! (была у него по рекомендации подруги) Делала окрашивание сложное, мастер выполнял в какой то современной техникой, с выдуванием, особо не поняла суть. Но это не важно, главное результат! Так вот результат превзошёл все мои ожидания!! Точь точь как в дорогих салонах и на фото видео из интернета!! Я в таком шоке (в хорошем смысле этого слова) никогда не думала что сложное окрашивание в бюджетном салоне можно сделать!! Друзья, коллеги отдавали за подобное в 10 раз больше денег, а результат не ахти! Рекомендую!! Если сложное современное окрашивание то только к мальчику! Спасибо руководителю за таких работников!!
    Еще
    Комплекс: Фотоуслуги, парикмахерская, ремонт одежды
    Минск, ул. Киселёва, 3до 19:00
    Отзыв. качество фотографий на документы оставляет желать лучшего
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12до 20:00
    Окрашивание омбре (короткий волос)
    Цена по запросу
    Окрашивание омбре (средний волос)
    Цена по запросу
    Окрашивание омбре (длинный волос)
    Цена по запросу
    Окрашивание омбре (очень длинный волос)
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Давно хотела найти хорошего мастера в районе ст.м. Фрунзенская и я нашла. Как-то проходила мимо салона, решила зайти и проконсультироваться. Мне вежливо и приветливо рассказали все и объяснили, сориентировали по ценам. Мне дали ссылку в инстаграмм, зашла посмотрела все работы, очень понравилось всё! Записалась на маникюр и окрашивание омбре. Супер- мастера ! Я вышла из салона настоящей красоткой. Побольше бы таких мастеров.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie