Окрашивание шатуш в районе Центральный в Минске

    51
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24с 09:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Окрашивание шатуш (короткий волос)
    -40%
    60 руб.100 руб.
    Окрашивание шатуш (средний волос)
    -40%
    66 руб.110 руб.
    Окрашивание шатуш (длинный волос)
    -40%
    72 руб.120 руб.
    Окрашивание шатуш (очень длинный волос)
    -40%
    84 руб.140 руб.
    Все цены
    Отзыв. Очень нравится мастер Маша. Классное сложное окрашивание, стрижка и просто приятный сервис ~ Была второй раз и буду приходить ещё.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ратомская, 7с 10:00
    Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
    Отзыв. Все великолепно!!!! Впрочем как всегда!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Сморговский тракт, 3с 09:00
    Профессиональные мастера, премиальная косметика, уютная атмосфера способны и широкий спектр услуг
    Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на короткий волос — топ-мастер
    от 300 руб.
    Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на короткий волос — мастер салона
    от 250 руб.
    Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на средний волос — топ-мастер
    от 350 руб.
    Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на средний волос — мастер салона
    от 300 руб.
    Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на длинный волос — топ-мастер
    от 450 руб.
    Все цены
    Комплекс: Фотоуслуги, парикмахерская, ремонт одежды
    Минск, ул. Киселёва, 3с 10:00
    Отзыв. Фотограф на ул. Московская 20 просто издевается над посетителями. Ретушью стирает черты лица, так что не возможно узнать человека. Не теряйте время. Идите в другое место.
    Еще
    Студия красоты и реконструкции волос
    Минск, пл. Октябрьская, 1с 09:00
    Отзыв. Уважаемые руководители студии. Ваш салон прекрасен, отличные солярии и персонал, НО! Обратите, пожалуйста, внимание на график работы салона. Если заявлено открытие в будни с 8:00, то позаботьтесь, пожалуйста, о том, чтобы так оно и было. Второй раз прихожу в начале 9 утра и "целую" закрытый роллет. Если вы считаете, что в такие ранние часы салон не рентабелен и можно сэкономить, например, на электричестве, измените график работы. Спасибо за понимание.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8с 09:00
    Отзыв. Хочу оставить отзыв на салон по адресу ул.Городской Вал 8. Вчера посещала солярий там во второй раз, потому что в первый понравился сам солярий, а именно вертикальный, megaSun вроде. Если раньше я загорала уже по 10 минут, то тут я взяла 5. Понравился сам солярий, новый, достаточно большой, в общем, второй раз бы я не пришла, если бы он действительно не понравился(хоть и ехать мне достаточно далеко!!). Хотела попасть опять в тот же солярий, пришла без предварительной записи где-то в 9 вечера, как и в первый раз, но девушка сказала что в него записаны по времени. Я решила пойти в другой, тоже вертикальный OPAL FITNESS. И очень зря! Да, я понимаю, что солярий работал целый день, но было очень жарко в кабинке, где переодевалась, в первый раз такого дискомфорта не было от другого солярия. Далее- сам солярий безумно тесный( мои локти касались стенок, когда я держалась за поручни!!!!!). Я взяла 7 минут в этом солярии(хотела идти в megaSun на 6, в этот девушка посоветовала взять на минуту больше, т.к мощность у этого меньше). Я не выдержала эти 7 минут!! На 6ой мне стало плохо, сначала думала достоять, но потом стало невыносимо душно.Ах да, в нем также не работали ни аквабриз, ни увеличение мощности вентилятора! Нажав на кнопку стоп и выбравшись из этого ада(по-другому я этот крохотный инкубатор назвать не могу) я ждала, что сейчас прибежит девушка( как в общем было всегда в других соляриях) и поинтересуется о моем самочувствии, почему я остановила время. НО!!!! Никто и не зашевелился! Девушка продолжала спокойненько сидеть за своим рабочим местом, а когда я отдышалась, посидела и пришла в себя, оделась и вышла, она ни слова не сказала. Вот вам и сервис! Поведение администратора меня возмутило больше всего! Почему начальство не обращает внимания, кого они принимают на работу, ведь этот человек работает в СФЕРЕ УСЛУГ! И между прочим, логичнее было бы устанавливать разные цены в этих двух соляриях, т.к. я по сути переплатила за одну минуту, да и было бы за что! Туда я больше ни ногой! А то мало ли, так и воды никто не подаст...
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 8с 09:00
    Отзыв. Расположение не самое удачное, хотя найти не так уж сложно. Постригли неплохо. Отношение к клиентам хромает.
    Еще
    Институт красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 10с 09:00
    Отзыв. Елена, спасибо за отличную работу и прекрасную стрижку!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 41с 10:00
    Отзыв. Добрый вечер! Прошу передать Александре за окрашивание! Мне нарвится оттенок, все замечательно!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie