Окрашивание волос в районе Центральный в Минске

    80
    Салон красоты
    Минск, ул. Ратомская, 7до 21:00
    Окрашивания и восстановление волос. Топовые парикмахеры-колористы и качественные материалы для идеального результата.
    Отзыв. Мы с Майей давно уже вместе работаем по окрашиванию моих волос. Мне очень всегда все нравится и Майя очень внимательна к пожеланиям по окрашиванию волос.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Химическая завивка волос (короткие)
    -40%
    69 руб.115 руб.
    Химическая завивка волос (средние)
    -40%
    75 руб.125 руб.
    Химическая завивка волос (длинные)
    -40%
    84 руб.140 руб.
    Химическая завивка волос (очень длинные)
    -40%
    96 руб.160 руб.
    Биозавивка волос (короткие)
    -40%
    69 руб.115 руб.
    Все цены
    Отзыв. Очень благодарна Анастасии!!!! Сложное окрашивание на длинных волосах выполнено на 10+ из 10!!! Рекомендую.
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Нововиленская, 29до 22:00
    Качественные услуги в уютной атмосфере. Опытные мастера знают, как подчеркнуть индивидуальность и привлекательность.
    Окрашивание тон в тон
    от 80 руб.
    Все цены
    Отзыв. Место, где качественно постригут и сделают приятный уход за лицом и массаж, советую!
    Еще
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Тимирязева, 74адо 22:00
    Современный салон красоты с красивым интерьером и широким спектром услуг для женщин, мужчин и детей.
    Окрашивание волос в один тон PM, IIIumina (средние)
    235 руб.
    Запись по телефону
    Окрашивание волос в один тон PM, IIIumina (длинные)
    265 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Мне очень понравилось сложное окрашивание волос в технике AirTouch, получился отличный результат, спасибо за это стилисту Алексею, получила массу положительных эмоций.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Сморговский тракт, 3до 21:00
    Профессиональные мастера, премиальная косметика, уютная атмосфера способны и широкий спектр услуг
    Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на короткий волос — топ-мастер
    от 300 руб.
    Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на короткий волос — мастер салона
    от 250 руб.
    Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на средний волос — топ-мастер
    от 350 руб.
    Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на средний волос — мастер салона
    от 300 руб.
    Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на длинный волос — топ-мастер
    от 450 руб.
    Все цены
    Барбершоп
    Минск, ул. Нововиленская, 41до 22:00
    Отзыв. One of the best barbers I have ever had. Alexandra knows her craft, super funny and it was a pleasure just be around her. Great vibe. I wouldn’t care if the cut came out bad, but the thing is, it didn’t. She did a spectacular job!!! Everything I wanted! No doubt I’m coming back straight to her and no one else
    Еще
    TelegramОтзывы3958Все адреса
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Если вы хотите найти парикмахера своей мечты, значит вам в Мэджик Сан и непременно к Екатерине. Этот замечательный мастер сделает вас счастливой. Вот уже много лет я хожу к ней и хочу выразить огромную благодарность ей внимание, за золотые ручки, за прекрасное настроение и душевный комфорт. Катенька, Вы лучший парикмахер в мире. Спасибо!!! Обожаю Вас
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Гвардейская, 3до 21:00
    Отзыв. Очень рада соседству с вами.Успела побывать на стрижке, несколько раз на маникюре и сходила "на разведку" к косметологу бровки оформить.Спасибо за позитивный настрой!И за качество само собой.
    Еще
    Центр лазерной косметологии и хирургии
    Минск, ул. Червякова, 8до 21:00
    Отзыв. Лет пятнадцать, как минимум, пользуюсь услугами Наташи Долгих. Самая лучшая. Профессионал реальный. Огромное Наташе, спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 21:00
    Отзыв. Записалась на окраску корней своей краской, попала к молодому человеку. Напряглась уже с самого начала-он очень долго наносил краску на корни-более 1 часа,у него постоянно путались волосы, у лица краска была нанесена не везде-пришлось самой докрашивать. В процессе нанесения краски вымазал мне все уши,лоб и немного щеки(краска чорного цвета). Когда начал смывать краску-вымочил мне всю спину, даже трусы были мокрые-краску до конца не вымыл даже. Ужас начался,когда он пытался высушить волосы-брашинг путался-он его вырывал из волос,по окончанию волосы расчесал только у корня,т к на середине и к кончиками они уже были очень спутаны. Итог-волосы были высушины только на половину(ушла с мокрой головой зимой), кончики страшные,да и маску и бальзам он посчитал не нужным наносить. Как клиент могу сказать: увидите его -бегите и не оглядывайтесь!!! Как мастер могу сказать:это просто катастрофа!!!Человек слушает музыку в процессе работы в наушнике,а как держать брифинг правильно в руках понятия не имеет
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie