Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Химическая завивка волос (короткие)
-40%
69 руб.115 руб.
Химическая завивка волос (средние)
-40%
75 руб.125 руб.
Химическая завивка волос (длинные)
-40%
84 руб.140 руб.
Химическая завивка волос (очень длинные)
-40%
96 руб.160 руб.
Биозавивка волос (короткие)
-40%
69 руб.115 руб.
Все цены
Отзыв. Очень благодарна Анастасии!!!! Сложное окрашивание на длинных волосах выполнено на 10+ из 10!!! Рекомендую.
ЕщеСеть салонов красоты
Современный салон красоты с красивым интерьером и широким спектром услуг для женщин, мужчин и детей.
Окрашивание волос в один тон PM, IIIumina (средние)
235 руб.
Запись по телефону
Окрашивание волос в один тон PM, IIIumina (длинные)
265 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Мне очень понравилось сложное окрашивание волос в технике AirTouch, получился отличный результат, спасибо за это стилисту Алексею, получила массу положительных эмоций.
ЕщеСалон красоты
Профессиональные мастера, премиальная косметика, уютная атмосфера способны и широкий спектр услуг
Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на короткий волос — топ-мастер
от 300 руб.
Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на короткий волос — мастер салона
от 250 руб.
Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на средний волос — топ-мастер
от 350 руб.
Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на средний волос — мастер салона
от 300 руб.
Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на длинный волос — топ-мастер
от 450 руб.
Все цены
Отзыв. Отличная обстановка. Приятные, хорошие мастера- профи своего дела. Пошла по рекомендации подруги осталась в восторге от стрижки и качественно выполненного маникюра с долговременным покрытием. За месяц ни одного скола, не отслоек покрытия. Я довольна, что попала к этим мастерам. Спасибо мастерам за работу, а подруге за рекондацию в этот салон. И теперь могу порекомендовать всем хороших мастеров.
ЕщеОтзыв. Была там, ставлю 2 только за дизайн и кофе. Делала ампельный уход от Kevin Murphy. Стоит он чуть более 100 рублей, парикмахер начала мне доказывать, что таких надо как минимум 6 сделать, потом начала говорить, что я абсолютно не смогу жить без этой косметики для волос, хотя на конкретный вопрос: «Почему?», ответа не было.
После процедуры, волосы стали ну очень сильно выпадать. Никогда такого не было. Поэтому совсем не советую!
ЕщеОтзыв. Посетила салон 27.04. Делала стрижку и окрашивание. Хорошо, но одно большое но. В целом, сервис на уровне. Интерьер салона располагает. За атмосферу и платите. По работе мастера - была доброжелательной, но по выбору цвета не особенно заморочились. Лишь предложила смешать цвета, добавила более тёмный, о пропорциях не сообщила. Хотя я говорила, что не хочу получить тёмный цвет. Как итог - вышло темновато, но уже за пару моек волос посветлел, что доя меня хорошо. Что очень не понравилось - так это «перерасход красителя», за который я молча заплатила на выходе. Пыталась оценить результат, поэтому даже не спросила - а с чего вдруг у вас вышел перерасход? Мои волосы не самые густые, до груди. Я шла на окрашивание длинных (!) волос по указанной (!) сумме. О таких вещах должны сообщать заранее, а не на выходе.Ощущение обмана меня не покинуло. Была якобы утренняя скидка, а по факту заплатила дороже обычной цены. Это неуважение к клиенту. Осадочек остался.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Недавно делала стрижку каре, смывку и окраску у мастера Ксении. Раньше ходила с длинными, почти черными волосами) Ксения поддержала идею изменений и очень уверенно и профессионально проделала работу) В общем результатом я довольна, волосы остались в очень хорошем состоянии, сняли мне тона 4, наверное... Оказалось, что Ксения колорист самой последней категории, и к ней за последние несколько дней приходили уже несколько девочек за кардинальными изменениями внешности))) Так что попала я по адресу, хотя записывалась вообще наобум, т.к. раньше не была в этом салоне.
В общем, в следующий раз опять буду записываться к Ксюше, договорились, что сделает легкое мелирование, чтобы еще немного осветлить меня.
И, кстати, хочу заметить, что в салоне пользуются очень хорошими материалами, я прям вижу, как волосы блестят и рассыпаются, даже несмотря на то, что я сделала такую вредную процедуру для волос.
В общем, не знаю, как остальные мастера, но Ксюшу я уверенно могу рекомендовать)
Еще











