Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Химическая завивка волос (короткие)
-40%
69 руб.115 руб.
Химическая завивка волос (средние)
-40%
75 руб.125 руб.
Химическая завивка волос (длинные)
-40%
84 руб.140 руб.
Химическая завивка волос (очень длинные)
-40%
96 руб.160 руб.
Биозавивка волос (короткие)
-40%
69 руб.115 руб.
Все цены
Отзыв. Очень благодарна Анастасии!!!! Сложное окрашивание на длинных волосах выполнено на 10+ из 10!!! Рекомендую.
ЕщеСеть салонов красоты
Современный салон красоты с красивым интерьером и широким спектром услуг для женщин, мужчин и детей.
Окрашивание волос в один тон PM, IIIumina (средние)
235 руб.
Запись по телефону
Окрашивание волос в один тон PM, IIIumina (длинные)
265 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Мне очень понравилось сложное окрашивание волос в технике AirTouch, получился отличный результат, спасибо за это стилисту Алексею, получила массу положительных эмоций.
ЕщеСалон красоты
Профессиональные мастера, премиальная косметика, уютная атмосфера способны и широкий спектр услуг
Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на короткий волос — топ-мастер
от 300 руб.
Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на короткий волос — мастер салона
от 250 руб.
Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на средний волос — топ-мастер
от 350 руб.
Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на средний волос — мастер салона
от 300 руб.
Сложное окрашивание (аиртач, балаяж, омбре, шатуш) на длинный волос — топ-мастер
от 450 руб.
Все цены
Отзыв. One of the best barbers I have ever had. Alexandra knows her craft, super funny and it was a pleasure just be around her. Great vibe. I wouldn’t care if the cut came out bad, but the thing is, it didn’t. She did a spectacular job!!! Everything I wanted! No doubt I’m coming back straight to her and no one else
ЕщеОтзыв. Если вы хотите найти парикмахера своей мечты, значит вам в Мэджик Сан и непременно к Екатерине. Этот замечательный мастер сделает вас счастливой. Вот уже много лет я хожу к ней и хочу выразить огромную благодарность ей внимание, за золотые ручки, за прекрасное настроение и душевный комфорт. Катенька, Вы лучший парикмахер в мире. Спасибо!!! Обожаю Вас
ЕщеОтзыв. Записалась на окраску корней своей краской, попала к молодому человеку. Напряглась уже с самого начала-он очень долго наносил краску на корни-более 1 часа,у него постоянно путались волосы, у лица краска была нанесена не везде-пришлось самой докрашивать. В процессе нанесения краски вымазал мне все уши,лоб и немного щеки(краска чорного цвета). Когда начал смывать краску-вымочил мне всю спину, даже трусы были мокрые-краску до конца не вымыл даже. Ужас начался,когда он пытался высушить волосы-брашинг путался-он его вырывал из волос,по окончанию волосы расчесал только у корня,т к на середине и к кончиками они уже были очень спутаны. Итог-волосы были высушины только на половину(ушла с мокрой головой зимой), кончики страшные,да и маску и бальзам он посчитал не нужным наносить. Как клиент могу сказать: увидите его -бегите и не оглядывайтесь!!! Как мастер могу сказать:это просто катастрофа!!!Человек слушает музыку в процессе работы в наушнике,а как держать брифинг правильно в руках понятия не имеет
Еще











