Окрашивание шатуш в районе Первомайский в Минске

    36
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7до 19:00
    Отзыв. Очень хорошо стригут, женские стрижки, стригусь уже лет 6-7. Все мои пожелания учитывают.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Чернышевского, 8до 20:00
    Отзыв. Добрый день! Прочитала отзывы и решила сходить. Случай мой был немного особенный, а именно: необходимо было перекрасить волосы и вернуть натуральный блонд. Мастер Ольга не только нее смогла подобрать нужный цвет, так еще и успокаивала, что мол ..а что вы хотели?! В результате: - потерянные 205 000 рублей - некрасивый цвет и не тот результат -плохое настроение Я ушла, а исправлять она не захотела и сказала- цвет скоро смоется, не переживайте. Спасибо, такое обслуживание оставьте другим.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калиновского, 55Дс 09:00
    Отзыв. Первый раз посетила парикмахерскую, меня встретила мастер Наталья, очень приятная девушка. Мастер помогла определиться со стрижкой,подсказала средства ухода для волос да и просто во время стрижки было очень приятно побеседовать с настоящим профессионалом! Ещё хочу отметь очень приятную атмосферу в самой парикмахерской. Более того интерьер украшают живые аквариумные рыбки. Благодарю Вас за вашу работу, а также спасибо руководству за приятную и уютную атмосферу в парикмахерской!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Садовая, 16с 09:00
    Отзыв. В этой парикмахерской когда то работали хорошие мастера но это было очень давно сейчас там работает один мастер и хозяйка в одном лице Наталья которая не развивается стоит на одном месте она уже давно стала терять уровень парикмахера он стал ниже среднего мою маму постригла хуже некуда.Люди Обходите стороной этого мастера. БОЙТЕСЬ ЕЕ МАСТЕРСТВА.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 131/1до 21:00
    Отзыв. 22 января 2025 года пыталась дозвониться до "Фантазии" с 9.30. Трубку подняли только в 11.05!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мастер сказала, что она не администратор, видите ли. Мои звонки слышала и видела (на мобильном телефоне), но перезванивать не собиралась и ответила, когда смогла. Если в заведении нет администратора по какой-либо причине, то его кто-то должен замещать,чтобы клиенты могли записаться на услугу.
    Еще
    Минск, ул. Я. Коласа, 42до 20:30
    Отзыв. Огромное спасибо волшебнице и супер-Мастеру педикюра Войтешко Нелли за ее чудесные руки, доброту и ласку! за любовь и чуткость к нашим ножкам! Вы делаете нас счастливыми,Неллочка! дай Бог вам счастья,здоровья и долгих лет! Спасибо!!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Гинтовта, 20с 09:00
    Ателье красоты
    Минск, ул. К. Туровского, 20с 09:00
    Парикмахерская
    Минск, ул. Туровского, 20с 09:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie