Отзыв. Добрый день!
Прочитала отзывы и решила сходить.
Случай мой был немного особенный, а именно: необходимо было перекрасить волосы и вернуть натуральный блонд.
Мастер Ольга не только нее смогла подобрать нужный цвет, так еще и успокаивала, что мол ..а что вы хотели?!
В результате:
- потерянные 205 000 рублей
- некрасивый цвет и не тот результат
-плохое настроение
Я ушла, а исправлять она не захотела и сказала- цвет скоро смоется, не переживайте.
Спасибо, такое обслуживание оставьте другим.
ЕщеОтзыв. Первый раз посетила парикмахерскую, меня встретила мастер Наталья, очень приятная девушка. Мастер помогла определиться со стрижкой,подсказала средства ухода для волос да и просто во время стрижки было очень приятно побеседовать с настоящим профессионалом! Ещё хочу отметь очень приятную атмосферу в самой парикмахерской. Более того интерьер украшают живые аквариумные рыбки. Благодарю Вас за вашу работу, а также спасибо руководству за приятную и уютную атмосферу в парикмахерской!
ЕщеОтзыв. В этой парикмахерской когда то работали хорошие мастера но это было очень давно сейчас там работает один мастер и хозяйка в одном лице Наталья которая не развивается стоит на одном месте она уже давно стала терять уровень парикмахера он стал ниже среднего мою маму постригла хуже некуда.Люди Обходите стороной этого мастера. БОЙТЕСЬ ЕЕ МАСТЕРСТВА.
ЕщеОтзыв. 22 января 2025 года пыталась дозвониться до "Фантазии" с 9.30. Трубку подняли только в 11.05!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мастер сказала, что она не администратор, видите ли. Мои звонки слышала и видела (на мобильном телефоне), но перезванивать не собиралась и ответила, когда смогла. Если в заведении нет администратора по какой-либо причине, то его кто-то должен замещать,чтобы клиенты могли записаться на услугу.
Еще


