Отзыв. Делала мелирование и стрижку в этой парикмахерской. Результат превзошел мои ожидания. Замечательный опытный мастер Татьяна! Боялась, что может быть оттенок волос с желтизной, но нет, все как и надо при хорошем мелировании. Мастер внимательна к пожеланиям клиента. Прической я осталась более чем довольна! В будущем планирую пользоваться услугами только этого мастера. А еще Татьяна очень классная, позитивная и милая в общении девушка.
ЕщеОтзыв. Пришла в парикмахерскую «Вечерняя Звезда» администратор приветливый, ничего не сказать, но мастер по бровям ужасно работает не понимаю, зачем заниматься тем, чем у неё совершенно не получается.
Таких бровей я и в страшном сне не видала, это просто ужас, как выйти на улицу, я не знаю, «спасибо мастеру».
Уважаемые женщины, цените себя и не жалейте денег на свою красоту.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность сотрудникам парикмахерской "Анисия" по ул.Шамякина, 11 за отличное обслуживание. Особенно хочу выделить мастера Быченю Татьяну. Будь то покраска, биозавивка или стрижка все будет сделано с особой тщательностью и 100% превосходным результатом. Такой мастер - просто находка!
ЕщеОтзыв. Все девчата уверен отлично стригут, не проверял, но воспользовавшись услугами "клубники" первый раз нашел "своего мастера" зовут ее Татьяна!!!! Очень приятно, что можно всегда придти и просто разговаривать, мастер без выяснения все знает и помнит))) Всегда что -то новенькое предложит, импровизирует-и все шикарно выходит! Просто в восторге от уровня владения ножницами, не расстраивался бы даже если повысили бы цены, своего профи не поменяю!)) Максим.
Еще

