Окрашивание омбре в районе Фрунзенский в Минске

    49
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шамякина, 11до 21:00
    Отзыв. Всегда хожу в эту парикмахерскую, т.к. она близко от моего дома. Не важно к какому мастеру попадаю - всегда бережно и аккуратно подстригут и приведут прическу в опрятный,красивый вид:)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 19до 21:00
    Отзыв. В феврале стриглась в парикмахерской "Анисия" по ул. Одинцова. Попала в руки к парикмахеру Божок. Это просто кошмар какой-то. Май месяц на дворе, не могу восстановить прежнюю стрижку. Выстригла клоками. Волосы не лежат, плохо укладываются. Обратилась к ним с жалобой через неделю. Другая парикмахер пыталась исправить, но практически ничего не изменилось. Там работает молодой коллектив, и, похоже девушки вообще не имеют представления о женских стрижках. В других парикмахерских говорят, что нужно ещё немного отрастить волосы, чтобы привести голову в порядок. Уважаемые девушки и женщины, обходите это место стороной.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Янковского, 44до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр педикюр долговременное - заявлена акция 40р. На все - про все ушло 1.5 часа. Сама себе дома сделала бы лучше. Я бы промолчал, но, когда сегодня, на третий день у меня откололся лак ... Просто нет слов! Это руки после маникюра?! Ноги выглядят не лучше! Неаккуратно, некачественно. Ни ногой, ни рукой больше.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Жиновича Иосифа, 9до 22:00
    Отзыв. Очень приятное место с хорошим обслуживанием. Окрашивала волосы 10 мая 2023 г. Результат изумительный. Хочу выразить благодарность мастеру!!! Администратор Приятная и вежливая девушка рассказала, что у парикмахерской недавно сменился собственник и теперь все на высшем уровне! Рекомендую!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Болеслава Берута, 6/1до 20:00
    Отзыв. Давно отращивала ногти, чтобы сделать покрытие гель-лаком. Записала в парикмахерскую "Ленуська", т к на данный момент у них проходит акция, 80 тыс за покрытие + маникюр за 75 тыс = 145тыс. Женщина которая была мастером не понравилась сразу: прокуренная и неаккуратная, но мое мнение на тот момент было - главное, чтобы работа была сделана хорошо. Женщина не поздоровалась и во время работы вела себя так, будто я ей еще и должна. Инструменты непонятно от чего она просто вытерла тряпочкой, скорее всего после предыдущего клиента. На предпоследнем пальце она порезала так сильно, что кровь просто лилась. Не извинившись за своей непрофессионализм, стала ругаться, что это я дернулась и она не успела отпустить щипчики, несмотря на то, что это был предпоследний палец и раньше я сидела спокойно. Далее смутила - "две ручки в одну лампочку". Это было жутко неудобно, но опять же - мастеру виднее. Сидела я от мастера на расстоянии вытянутой руки.
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. Налибокская, 1до 22:00
    Отзыв. Вчера была на педикюре у мастера Анастасии. Делает на совесть. Очень аккуратно. Рекомендую записываться именно к ней.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Жиновича, 22до 21:00
    Отзыв. Являюсь постоянным клиентом в "Клубнике".Девочки мастера своего дела.Маникюрчик от Надежды 3-4 недели всегда держится.Волосы Дарья, всегда приведет в порядок(процедура реконструкция волос -советую,я ввосторге от нее).Косметолог Ирина,программу ухода разработала на год,косметику подобрала для домашнего ухода.Цены приятные.Девочки так держать!!!Всегда Ваша Елена.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Шаранговича, 25до 21:00
    Отзыв. Постоянно сюда хожу, все устраивает, даже подарочки иногда дают!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Колесникова, 20до 21:00
    Отзыв. Очень довольна работой молодых мастеров Елены (парикмахер) и Анастасии (маникюр-педикюр). Хорошо подстригли, после рук Елены волосы легко укладываются. Делала также педикюр (фрэнч), все аккуратно, красиво, и цены ниже чем в центре. В целом приятная атмосфера, чай-кофе, wi-fi, дали карту клиента со скидкой 5%. Рекомендую!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 18до 20:00
    Отзыв. Спасибо косметологу,навела красоту перед нашим женским днём. Спасибо вам Мария!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie