Отзыв. В феврале стриглась в парикмахерской "Анисия" по ул. Одинцова. Попала в руки к парикмахеру Божок. Это просто кошмар какой-то. Май месяц на дворе, не могу восстановить прежнюю стрижку. Выстригла клоками. Волосы не лежат, плохо укладываются. Обратилась к ним с жалобой через неделю. Другая парикмахер пыталась исправить, но практически ничего не изменилось. Там работает молодой коллектив, и, похоже девушки вообще не имеют представления о женских стрижках. В других парикмахерских говорят, что нужно ещё немного отрастить волосы, чтобы привести голову в порядок. Уважаемые девушки и женщины, обходите это место стороной.
ЕщеОтзыв. Делала маникюр педикюр долговременное - заявлена акция 40р. На все - про все ушло 1.5 часа. Сама себе дома сделала бы лучше. Я бы промолчал, но, когда сегодня, на третий день у меня откололся лак ... Просто нет слов! Это руки после маникюра?! Ноги выглядят не лучше! Неаккуратно, некачественно. Ни ногой, ни рукой больше.
ЕщеОтзыв. Давно отращивала ногти, чтобы сделать покрытие гель-лаком. Записала в парикмахерскую "Ленуська", т к на данный момент у них проходит акция, 80 тыс за покрытие + маникюр за 75 тыс = 145тыс. Женщина которая была мастером не понравилась сразу: прокуренная и неаккуратная, но мое мнение на тот момент было - главное, чтобы работа была сделана хорошо. Женщина не поздоровалась и во время работы вела себя так, будто я ей еще и должна. Инструменты непонятно от чего она просто вытерла тряпочкой, скорее всего после предыдущего клиента. На предпоследнем пальце она порезала так сильно, что кровь просто лилась. Не извинившись за своей непрофессионализм, стала ругаться, что это я дернулась и она не успела отпустить щипчики, несмотря на то, что это был предпоследний палец и раньше я сидела спокойно. Далее смутила - "две ручки в одну лампочку". Это было жутко неудобно, но опять же - мастеру виднее. Сидела я от мастера на расстоянии вытянутой руки.
ЕщеОтзыв. Являюсь постоянным клиентом в "Клубнике".Девочки мастера своего дела.Маникюрчик от Надежды 3-4 недели всегда держится.Волосы Дарья, всегда приведет в порядок(процедура реконструкция волос -советую,я ввосторге от нее).Косметолог Ирина,программу ухода разработала на год,косметику подобрала для домашнего ухода.Цены приятные.Девочки так держать!!!Всегда Ваша Елена.
ЕщеОтзыв. Очень довольна работой молодых мастеров Елены (парикмахер) и Анастасии (маникюр-педикюр). Хорошо подстригли, после рук Елены волосы легко укладываются. Делала также педикюр (фрэнч), все аккуратно, красиво, и цены ниже чем в центре. В целом приятная атмосфера, чай-кофе, wi-fi, дали карту клиента со скидкой 5%. Рекомендую!
Еще

