Отзыв. Делала микроигольчатый РФ-лифтинг на лице.
Процедура прошла терпимо благодаря анестезии, хотя в зонах скул было чувствительно. Первые два дня лицо было красным и чуть припухшим. Результат начал проявляться через 2-3 недели: кожа подтянулась, стала более плотной и свежей.
Очень довольна эффектом, повторю процедуру еще раз
ЕщеОтзыв. Салон - это громко сказано! Один мастер стрижёт и женщин и мужчин. "Мастер" на все руки что ли? Спросил сколько мужская стрижка, сказали 10 р. Записался, пришёл по записи, сел в кресло. Показал "мастеру" как построить, нужно было просто выбрить машинкой виски, без всяких узоров, просто провести машинкой и сделать резкий переход. На что "мастер" мне ответила, я так не стригу. И вы называетесь салоном? Смените парикмахера.
ЕщеОтзыв. Прекрасные впечатления оставляет "Айрис" начиная с порога! Вежливые и прекрасные администраторы, всегда с улыбкой и прекрасным настроением, очень располагает! Когда переходишь в зал стрижки ,садишься, и лично у меня, никогда не возникало мысли, что может по итогу выйти что то не так! Хожу к мастеру Артёму,спасибо за профессионализм, и за уверенность в отличном результате! Лично я, советую "Айрис" своим близким и друзьям и Вам советую!
ЕщеОтзыв. Вчера, 21.07.2021, довелось попасть в чуткие, нежные и теплые руки мастера Натальи. Это мастер своего дела, отличный собеседник и просто милая девушка! Предложила свой вариант стрижки и моделирования бороды. Я согласился на все и не прогадал!:) Остался очень доволен результатом проделанной работы! Я в восторге! Только оценка "отлично" и только к Наталье в следующий раз!;)
Еще











