Отзыв. Отличный мастер! Хожу к нему уже около года, всегда доволен результатом. Помимо отличных профессиональных качеств, следует отметить, что всегда удается о чем-то поговорить – о музыке, о жизни, о путешествиях, рассказать пару баек или анекдотов)) Время с Сашей пролетает очень быстро - жаль, что стрижка бороды всего 20 минут.
ЕщеОтзыв. Я оказалась в данном центре впервые, хотя живу неподалеку. Нашла центр благодаря сайту Iris-Centr. Мое внимание привлекла акция_ при первом посещении центра-20% скидка на любую процедуру. Пришла на консультацию к врачу косметологу, исключительно профессиональный специалист Мария Юрьевна! Получила исчерпывающую консультацию- сравнение всех препаратов, по действию, по применению для разных участков кожи, по длительности воздействия, по цене. Сразу мною было принято решение о проведении процедуры, Все четко, аккуратно. Я очень довольна и всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. К сожалению, решила написать отзыв не совсем приятный. Ходим периодически в этот салон на массажи и спа с мужем около 3-ех лет. В конце апреля не смогла записаться, все до 20 мая вечер и выходные были заняты. Действие сертификата заканчивается до 22, и только когда я сказала, что вы сами не можете предоставить услугу, мне сразу нашли место на 9 мая 20.00. Накануне позвонили, попросили не опаздывать в связи с праздником. Мы приехали. 10 минут ждём, администратор даже ничего не говорит. Муж пошел сам спросить, не забыли ли про нас. И только 20.15 или даже 20, мы вошли в кабинет. До нас люди опоздали. Хорошо, тут человеческий фактор, но администратор могла как-то предупредить. И теперь массаж... Почему собственно и пишу отзыв. Его просто не было. Вышли с ощущением, что нас просто помазали маслом.
Еще










