Салон красоты
Стильное пространство красоты в центре Минска с полным спектром процедур от ногтевого сервиса до наращивания волос
Отзыв. Юлия — настоящий волшебник! Пришёл с «уставшими» волосами, а вышел с супер-модной стрижкой. Она сразу поняла, чего я хочу, и сделала даже лучше. Волосы лежат идеально, укладывать — одно удовольствие. Теперь только к ней! Всем рекомендую, если хотите идеальный результат!
ЕщеСалон красоты и парикмахерские курсы
Широкий спектр услуг: парикмахерские услуги, нейл-бар, броу-бар, косметические услуги, депиляция.
Отзыв. Хочу сказать большое спасибо "Жемчужине ,, и преподавателю Цацуре Ольге Валерьевне за курс. У меня не было никакого опыта работы с волосами, была даже некоторая боязнь, но Ольга Валерьевна очень детально всё объясняла и находила индивидуальный подход. Вначале мы проходили теорию , а далее началась практика . Обучение длилось 8 месяцев , т.к. присваивался 4 разряд . Но эти 8 месяцев пролетели незаметно в дружном коллективе . Хочу отметить, что на практике всего лишь 2 ученика , что позволяет мастеру контролировать процесс в полном объеме .
Курс - прекрасная возможность попробовать себя в новой профессии, понять, насколько это тебе интересно.
Спасибо большое, Ольга Валерьевна ! Я не прощаюсь , т.к. планирую в дальнейшем прийти на колористику и на 5 разряд !
ЕщеОтзыв. приехал туда не знаюшчим ничего, но благодаря хорошему преподавателю я получил бурю эмоций и впечатлений, обучение прошло на вышем уровне и все было отлично, так же отдельное спасибо менеджерам за их работу они все классно рассказали и преподнесли эти курсы как не что не забываемое, так и получилось. Я всем очень доволен и рекомендую эту школу. Вывод только один все супер и мне понравилось рекомендую)
ЕщеОтзыв. Иногда мастера достаточно профессиональны и делают и знают много и дают советы при этом не все сами ими пользуются из-за нехватки времени и т.д., а себе (как сапожник без сапог могут не успеть сделать маникюр). Я пользовалась услугами косметолога и парикмахера и стриглась у разных. Не вежливости не заметила и то что записаться невозможно тоже. Если мне нужно записаться срочно в определенное время (не сошелся свет на одном месте), запишитесь в др салон. В Минске полно мест, где можно получить услуги. Просто каждый ищет свое место где нравиться! Не застревайте на негативе. Не понравилось, следующий!!!
Я периодически посещаю разные услуги этого салона уже 2 года и осталась пока всем довольна. Чего и другим желаю!!! )))
Еще












