Стрижка бороды в м-р Комаровка в Минске

    13
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52с 09:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Отзыв. Мастер Юлия сегодня лишила мои ноги девственности))) в первый раз сделала педикюр, никогда ещё не видела свои ножки такими красивыми! Однозначно рекомендую
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 46с 10:00
    Отзыв. Сегодня мне посчастливилось снова побывать в барбершопе TRUEMAN, и я хочу выразить огромную благодарность мастеру Юрию за великолепную стрижку и уход за бородой! Стрижка плюс стрижка бороды комплекс - это именно то, что мне нужно, и Юрий справился на отлично. Он действительно профессионал своего дела, и видно, что он с любовью относится к своей работе. В результате я получил не только стильный образ, но и невероятный буст уверенности. TRUEMAN всегда радует своей атмосферой и гостеприимством. Я чувствую себя как дома каждый раз, когда прихожу сюда. Спасибо вам, TRUEMAN, и особенно Юрию, за замечательный опыт. Я обязательно вернусь и буду рекомендовать вас всем моим знакомым!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21с 09:00
    Отзыв. Давно и очень удачно обслуживаюсь у Евгении и Вероники.Девочки такие умнички!Руки у них просто золотые наверное!)Да и сам салон ну очень мне нравится_такой уютный, по-домашнему приветливый(чем собственно и отличается от больших навороченных салонов,в которые приходишь и никому по большому счету до тебя дела нет).А у них чувствуешь себя на самом деле желанным гостем.Молодцы в общем.РЕКОМЕНДУЮЮЮЮ!!!)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 15с 10:00
    Отзыв. Отличный салон, замечательные мастера! Все понравилось, большое спасибо ☺️
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Козлова, 3с 10:00
    Отзыв. Стрижка бороды на отлично, спасибо!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Богдановича, 66с 10:00
    Отзыв. Очень приятный мастер. Сразу видно любит свою работу. Стрижка бороды и волос заняла час, но волосы были очень густые и стриглись 2 месяца назад. Подстригли мужа волосик к волосику, настолько аккуратно, что я его не узнала. Спасибо за ваш труд Максим.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якуба Коласа, 40с 08:00
    Отзыв. 31.12.21. Турбо-мастер. Любит своё дело. Не считает его временным занятием. Я определяю таких людей как профессионал. А если по факту: профессиональный инструмент, объяснит любому (почему стрижёт , сколько лучше убрать, и почему этого лучше не делать, реальными аргументами...). В общем , всем советую. Вспомню ещё плюсы -дополню отзыв. С Новым годом. Спасибо , что меня читали, автор я так себе)
    Еще
    Минск, ул. Веры Хоружей, 25с 09:00
    Отзыв. Не советую эту парикмахерскую, ужасно стригут. Если стрижка стоит 7.50 , это не даёт право мастеру уродовать человека.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Киселёва, 16с 10:00
    Отзыв. Бороду делают круто ! Вкусный кофе) Правда не сразу нашёл их, незаметная вывеска
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46с 09:00
    Отзыв. Ужас! Пришла подстричь челку, нервный парикмахер стала творить полное безобразие. Когда попросила стричь ровно, мне ответили с пренебрежение, мол это у вас брови не ровные, потом глаза: один выше, другой ниже. Я в шоке. Пришлось два раза перестригать челку. Жаль была настолько расстроена, что не узнала имя горе-специалиста.
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie