Отзыв. Самая худшая парикмахерская на нашем районе, по телефону говорят одну цену, а по итогу другая, ссылаются на то, что мастер стрижет в другой технике. Садясь в кресло мастер об этом не предупреждает. Мало того, ещё и подстригли, как в первый раз взяли в руки инструмент. Сама директор, не разговаривает и проблем не решает!!!
ЕщеОтзыв. Долго думала над подарком для друзей и решила подарить сертификат на парный СПА комплекс. Сама хожу к ним на массаж спины, поэтому знаю, массажисты там хорошие.
Ребята занятые, много работают.. честно, думала что передарят, поэтому попросила не писать имена, просто: "хорошим людям ❣"
Но ребята нашли время, сходили и были безгранично мне благодарны за такой подарок. Им очень понравилась и атмосфера и массаж и (с их слов) девушки-массажисты с их нежными руками. Ребята очень классно отдохнули и расслабились, физически и морально
Салон рекомендую
Кому нужна хорошая идея для подарка - ловите )))
ЕщеОтзыв. Большой бассейн, две сауны, красивые джакузи. Приятные администраторы. Из минусов уборщица в бассейне вообще не появляется, три часа возле бассейна лежал какой- то кусок тряпки, так её никто и не убрал, на полу неубранные волосы... Стаканы с чудо чаем "подарок от отеля" Вышли официанты.. Ноль внимания... Видимо клиенты должны за свои деньги прибрать... Уважаемая администрация, хотелось бы вам напомнить, что в стоимость посещения входит и уборка территории. В сауне неубранные стаканчики, видимо будут стоять до конца дня... Честно говоря первый раз такое вижу свинство со стороны посетителей и такой же ответ администрации... В общей бане, очень маленькое помещение, клиентка натирает свое тело мачалкой
Еще





