Отзыв. Здравствуйте, Ната! Спасибо за отзыв. К сожалению, ожидание клиента не всегда соответствует тому цвету, который реально может получиться на его волосах. Однако, наш принцип - работать до положительного результата, чтобы клиент остался доволен. Поэтому, если Ваши ожидания не оправдались, мы готовы обсудить с Вами процесс выхода из данной ситуации. Просим Вас связаться с администраторами салона (017)393-76-45, (029)114-54-54, (029)5555-432
ЕщеОтзыв. К сожалению, администратор не понимает разницы между парикмахером мужским мастером и парикмахером универсалом. Или делает вид, что не понимает. Несколько раз по телефону утонил, что необходим именно мужской мастер. Ответ был утвердительным, записался. Но, как оказалось мужской мастер болен. Потратил время, немного нервы. Качество работы не удовлетворило, хотя мастер универсал, Ирина, очень старалась - к ней никаких претензий, но в салоне не оказалось достаточно профессионального инструмента, необходимого для мужской стрижки.
Не понимаю, зачем администратору было меня обманывать абсолютно некорректное поведение на претензию.
Больше десяти лет всей семьей пользовались услугами данного салона и всем рекомендовали. Жаль, придется расстаться. Это уже не салон. Очень странное отношение к клиенту. Давно с таким не сталкивался - какой-то трэш из далекого прошлого. Так не работают.
ЕщеОтзыв. Посещаю этот салон не первый раз. Всегда качество обслуживая на высшем уровне. Администраторы очень вежливые, персонал высококвалифицированный и грамотный. В последний раз была на стрижке и окраске у Натальи Мательской. Не мастер, а волшебница... )) Мои самые лучшие рекомендации как мастеру, так и всему коллективу "Этуаль-Спа" ))
ЕщеОтзыв. Была на стрижке в этом салоне. Стрижка у меня не сложная, мастер с задачей справился. Из минусов: 1. Очень назойливо предлагают сделать процедуры ухода за волосами. 2. На сайте указан прайс, а также то, что если впервые то скидка 40%, тем не менее ответили, что цена в прайсе уже со скидкой. Разочарована.
Еще












