Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
ЕщеОтзыв. Ходила в салон на каутеризацию, процедура супер!!! но вот термострижкой испортили в этом салоне все волосы. Мало того, что за 2 раза сняли длину от лопаток до плеч и при этом волосы смотрятся как перепаленные( из-за того, что при стрижки волосы закручивают в жгутики и стригут по всей длине) , не укладываются и волосы разной длины.
ЕщеОтзыв. Ужаснейшее место! Челку ровнять там такое ощущение вообще не умеют. Мужу кантик сегодня сделали - ну кривее еще я не видела. Еще и кусок волос сбрила, где не нужно. Просто ужасно. И стоила мужская стрижка там 125 тыс. Я бы на месте мастера задумалась бы о своей квалификации. Не ходите туда, в городке хватает достойных парикмахерских!
ЕщеОтзыв. Никому не советую данное заведение. Обратилась в парикмахерскую сделать мелирование и стрижку. Записана была на 12,и на 13 у них запись следующей девушки тоже мелирование! Я час сидела с нанесенным раствором, пока красили следующего клиента, волосы сожгли! Потом ещё на мойке лежала около 40 минут пока мастер занята была. Обратилась в парикмахерскую, сказали со мной свяжутся в течении дня, никто не перезвонил даже!!!! Мастер Татьяна.
ЕщеОтзыв. Это не салон, это парикмахерская. Мне нравится мастер по ногтевому сервису - Снежана. Делаю гель-лак, все идеально. Есть мастера, которые ваяют прически и стрижки, но еще не воспользовалась их услугами. Единственный косяк - еле нашла их номер телефона, его сменили, но в интернете так и не поменяли информацию. А я искала что поближе к дому :) Но я рада, что нашла. Никаких очередей)))
Еще


