Лечение волос в районе Первомайский в Минске

    35
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7с 09:00
    Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить. Имейте ввиду - не платите.
    Еще
    Студия-парикмахерская
    Минск, ул. К. Чорного, 10с 09:00
    Отзыв. Ходила в салон на каутеризацию, процедура супер!!! но вот термострижкой испортили в этом салоне все волосы. Мало того, что за 2 раза сняли длину от лопаток до плеч и при этом волосы смотрятся как перепаленные( из-за того, что при стрижки волосы закручивают в жгутики и стригут по всей длине) , не укладываются и волосы разной длины.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Чернышевского, 8с 08:00
    Отзыв. Замечательный мастер и приятная девушка по имени ЛЕРА, очень внимательная, с хорошими руками- рекомендую !
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Садовая, 16с 09:00
    Отзыв. Ужаснейшее место! Челку ровнять там такое ощущение вообще не умеют. Мужу кантик сегодня сделали - ну кривее еще я не видела. Еще и кусок волос сбрила, где не нужно. Просто ужасно. И стоила мужская стрижка там 125 тыс. Я бы на месте мастера задумалась бы о своей квалификации. Не ходите туда, в городке хватает достойных парикмахерских!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Рогачёвская, 10с 09:00
    Отзыв. Никому не советую данное заведение. Обратилась в парикмахерскую сделать мелирование и стрижку. Записана была на 12,и на 13 у них запись следующей девушки тоже мелирование! Я час сидела с нанесенным раствором, пока красили следующего клиента, волосы сожгли! Потом ещё на мойке лежала около 40 минут пока мастер занята была. Обратилась в парикмахерскую, сказали со мной свяжутся в течении дня, никто не перезвонил даже!!!! Мастер Татьяна.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Стариновская, 2с 09:00
    Отзыв. Довольно приятная и уютная парикмахерская, хорошие мастера
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Руссиянова, 11с 08:00
    Отзыв. Это не салон, это парикмахерская. Мне нравится мастер по ногтевому сервису - Снежана. Делаю гель-лак, все идеально. Есть мастера, которые ваяют прически и стрижки, но еще не воспользовалась их услугами. Единственный косяк - еле нашла их номер телефона, его сменили, но в интернете так и не поменяли информацию. А я искала что поближе к дому :) Но я рада, что нашла. Никаких очередей)))
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Чернышевского, 4ас 10:00
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 154с 10:00
    Ателье красоты
    Минск, ул. К. Туровского, 20с 09:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie