Отзыв. Единственный плюс - расположение. Пришла на долговременное покрытие ногтей и моделирование бровей.
1. Покрытие шеллаком
Не предложили помыть руки, ничем не обработали руки (обработку ногтей делаю сама).
Мастер (Стрелец) работала без перчаток.
Чтобы выбрать лак, нужно в коробках с баночками искать подходящий цвет, палитры нет.
Когда нужно было подрезать кусочек кутикулы, щипчики не обрабатывались (хорошо, что не делала обрезной маникюр).
Ногти подпилены криво, короткие и разной длины на отдельных ногтях (причём подпиливание отдельно в цену добавляется). Через неделю лак потрескался.
Само покрытие волной на отдельных ногтях, края ногтя не прокрашены хорошо и ровно (заметила уже выйдя). Тонкой кисти, которой можно аккуратно подкрасить участки по контуру ногтя, просто нет.
2. Длинные брови подрезали так коротко, что дома не смогла гелем уложить, стали намного тоньше.
Больше ни ногой!
ЕщеОтзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
ЕщеОтзыв. Ходила в салон на каутеризацию, процедура супер!!! но вот термострижкой испортили в этом салоне все волосы. Мало того, что за 2 раза сняли длину от лопаток до плеч и при этом волосы смотрятся как перепаленные( из-за того, что при стрижки волосы закручивают в жгутики и стригут по всей длине) , не укладываются и волосы разной длины.
ЕщеОтзыв. Ужаснейшее место! Челку ровнять там такое ощущение вообще не умеют. Мужу кантик сегодня сделали - ну кривее еще я не видела. Еще и кусок волос сбрила, где не нужно. Просто ужасно. И стоила мужская стрижка там 125 тыс. Я бы на месте мастера задумалась бы о своей квалификации. Не ходите туда, в городке хватает достойных парикмахерских!
ЕщеОтзыв. Никому не советую данное заведение. Обратилась в парикмахерскую сделать мелирование и стрижку. Записана была на 12,и на 13 у них запись следующей девушки тоже мелирование! Я час сидела с нанесенным раствором, пока красили следующего клиента, волосы сожгли! Потом ещё на мойке лежала около 40 минут пока мастер занята была. Обратилась в парикмахерскую, сказали со мной свяжутся в течении дня, никто не перезвонил даже!!!! Мастер Татьяна.
Еще


