Салон красоты
Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
Восток
Первомайский
Восток, Маяк Минска
Отзыв. Руки массажиста творят чудеса! Очень чуткая, внимательная всё понравилось — и сила нажима, и темп. Кабинет чистый, масла приятные. Рекомендую на 10/10. Спасибо салону за такого сотрудника!
ЕщеБарбершоп
Барбершоп для настоящих мужчин. Стрижки волос и бороды, укладка, тонировка, комплексные услуги
Восток
Первомайский
Восток, Маяк Минска
Химзавивка волос (консультация)
10 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Делал химическую завивку волос, просто превосходный результат это действительно профессионал своего дела, очень рекомендую мастера 10/10
ЕщеВосток
Первомайский
Восток, Пр-т Независимости
Отзыв. Записывалась на окрашивание на М.Танка.
Администратор вежливо попросила прийти по возможности раньше, так как отменился клиент. Прихожу,объясняю, что хочу по окраске и вижу дикое нежелание работать. Окраска тон в тон.
Ничего сложного.
Мастер предложила сделать уход, я отказалась.
В итоге довольная мастер приходит и сообщает, что выбранного цвета нет
И все.пока.давай до свидания
Я просто дико разочарована.
Но с другой стороны спасибо, что неизвестно, с чем на голове я бы уходила.
В другие филиалы возможно и пойду, но не Танка.
ЕщеЕщё 2 адреса
Парк Челюскинцев
Первомайский
Отзыв. Посетил (. Стрижка 25 руб - без проблем. Вчера пришел подровняли за 10 минут - 25 руб? На вопрос ПОЧЕМУ ? Ответ - с вас 25 руб. Администратор женщина блондинка с пышной прической, всегда почему то говорит - только наличные, чек не дала.
К мастерам парикмахерской вопросов нет, всегда корректны и знают свою работу.
ЕщеМосковская
Первомайский
Отзыв. 1. На сайте 2 раза оставили обратный звонок. Так и не перезвонили.
2. позвонили сами, спросили можно ли сделать прокол ушек ребёнку, на что получили положительный ответ. Приехали ко времени записи, нас пригласили в кабинет и тут началось самое интересное. "Специалист" 15 минут отговаривал нас сделать прокол ссылаясь на то, что она бы так не делала, а поехала бы в другой салон!! Увидев данное отношение "мастера" решили покинуть данное заведение.
Подводя итоги могу сказать следующее : Данному салону стоит исключить из списка оказываемых услуг прокол ушей детям до 5 лет.
ЕщеВосток
Первомайский
Восток, Пр-т Независимости
Отзыв. Пришла всей семьей на стрижку и попала к практикантке Ульяне) Она просто умничка, внимательно выслушала все просьбы, аккуратно и достаточно быстро выполнила свою работу)! Сын (6лет) просто влюбился в этого будущего специалиста,а он у нас крайне привередлив в своем выборе мастера)) Вообщем все остались довольны и ушли домой красивые)
Из Ульяши получится отличный мастер своего дела! Удачи ей!
ЕщеПарк Челюскинцев
Первомайский
Зелёный Луг
Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
Еще










