Химическая завивка волос в районе Первомайский в Минске

    24
    Салон красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 1с 09:00
    Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
    Метро: Восток
    Район: Первомайский
    Микрорайон: Восток, Маяк Минска
    Отзыв. Руки массажиста творят чудеса! Очень чуткая, внимательная всё понравилось — и сила нажима, и темп. Кабинет чистый, масла приятные. Рекомендую на 10/10. Спасибо салону за такого сотрудника!
    Еще
    ViberОтзывы517Все цены
    Барбершоп
    Минск, ул. П. Мстиславца, 18с 10:00
    Барбершоп для настоящих мужчин. Стрижки волос и бороды, укладка, тонировка, комплексные услуги
    Метро: Восток
    Район: Первомайский
    Микрорайон: Восток, Маяк Минска
    Химзавивка волос (консультация)
    10 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Делал химическую завивку волос, просто превосходный результат это действительно профессионал своего дела, очень рекомендую мастера 10/10
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185с 09:00
    Метро: Уручье
    Район: Первомайский
    Микрорайон: Уручье, Великий лес (Военный городок)
    Отзыв. Делала лифтинг-уход перед важным торжеством у Натальи и результат превзошёл все мои ожидания! Однозначно да, 5 из 5!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калинина, 10с 09:00
    Метро: Парк Челюскинцев
    Район: Первомайский
    Отзыв. Посетил (. Стрижка 25 руб - без проблем. Вчера пришел подровняли за 10 минут - 25 руб? На вопрос ПОЧЕМУ ? Ответ - с вас 25 руб. Администратор женщина блондинка с пышной прической, всегда почему то говорит - только наличные, чек не дала. К мастерам парикмахерской вопросов нет, всегда корректны и знают свою работу.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Филимонова, 45с 09:00
    Метро: Московская
    Район: Первомайский
    Отзыв. 1. На сайте 2 раза оставили обратный звонок. Так и не перезвонили. 2. позвонили сами, спросили можно ли сделать прокол ушек ребёнку, на что получили положительный ответ. Приехали ко времени записи, нас пригласили в кабинет и тут началось самое интересное. "Специалист" 15 минут отговаривал нас сделать прокол ссылаясь на то, что она бы так не делала, а поехала бы в другой салон!! Увидев данное отношение "мастера" решили покинуть данное заведение. Подводя итоги могу сказать следующее : Данному салону стоит исключить из списка оказываемых услуг прокол ушей детям до 5 лет.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 133с 09:00
    Метро: Восток
    Район: Первомайский
    Микрорайон: Восток, Пр-т Независимости
    Отзыв. Пришла всей семьей на стрижку и попала к практикантке Ульяне) Она просто умничка, внимательно выслушала все просьбы, аккуратно и достаточно быстро выполнила свою работу)! Сын (6лет) просто влюбился в этого будущего специалиста,а он у нас крайне привередлив в своем выборе мастера)) Вообщем все остались довольны и ушли домой красивые) Из Ульяши получится отличный мастер своего дела! Удачи ей!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3с 08:00
    Метро: Парк Челюскинцев
    Район: Первомайский
    Микрорайон: Пр-т Независимости
    Отзыв. Я также подстригся у мастера Валентины, все хорошо, все нравится. Респект. P.s. а главное, недалеко от работы ;)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 185с 09:00
    Метро: Уручье
    Район: Первомайский
    Микрорайон: Уручье, Великий лес (Военный городок), Пр-т Независимости
    Отзыв. Администраторы молодцы,мастера справляются со стрижками
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якуба Коласа, 40с 08:00
    Метро: Академия наук, Парк Челюскинцев
    Район: Первомайский
    Микрорайон: Комаровка
    Отзыв. Делала у Анастасии химическую завивку, осталась очень довольна. Мастер аккуратная,доброжелательная,Я считаю,что она находится на своём месте Спасибо . Светлана
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Водолажского, 12с 11:00
    Метро: Уручье
    Район: Первомайский
    Микрорайон: Великий лес (Военный городок)
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность девочкам из салона-парикмахерская Стрекоза. Шла с опасением, так как очень давно не была в этом месте. Но оказалось напрасно беспокоилась. Комфортно и уютно, да еще и недалеко от дома. Делала сложное окрашивание и, по совету мастеров, попала одновременно к косметологу на рф-лифтинг лица (давно хотела попробовать). Очень довольна окрашиванием - делали аиртач, и для меня конечно еще приятный момент, что за приемлемые деньги (не за 500 рублей, как в других салонах). Косметолог Анастасия все рассказала, дала рекомендации по процедурам для меня. РФ-лифтинг оказался очень приятной безболезненной процедурой - надеюсь и результат будет отличный. Решила сделать его курсом. Самые лучшие рекомендации.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie