Салон красоты
Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
Восток
Первомайский
Восток, Маяк Минска
Отзыв. Руки массажиста творят чудеса! Очень чуткая, внимательная всё понравилось — и сила нажима, и темп. Кабинет чистый, масла приятные. Рекомендую на 10/10. Спасибо салону за такого сотрудника!
ЕщеБарбершоп
Барбершоп для настоящих мужчин. Стрижки волос и бороды, укладка, тонировка, комплексные услуги
Восток
Первомайский
Восток, Маяк Минска
Химзавивка волос (консультация)
10 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Делал химическую завивку волос, просто превосходный результат это действительно профессионал своего дела, очень рекомендую мастера 10/10
ЕщеПарк Челюскинцев
Первомайский
Отзыв. Посетил (. Стрижка 25 руб - без проблем. Вчера пришел подровняли за 10 минут - 25 руб? На вопрос ПОЧЕМУ ? Ответ - с вас 25 руб. Администратор женщина блондинка с пышной прической, всегда почему то говорит - только наличные, чек не дала.
К мастерам парикмахерской вопросов нет, всегда корректны и знают свою работу.
ЕщеМосковская
Первомайский
Отзыв. 1. На сайте 2 раза оставили обратный звонок. Так и не перезвонили.
2. позвонили сами, спросили можно ли сделать прокол ушек ребёнку, на что получили положительный ответ. Приехали ко времени записи, нас пригласили в кабинет и тут началось самое интересное. "Специалист" 15 минут отговаривал нас сделать прокол ссылаясь на то, что она бы так не делала, а поехала бы в другой салон!! Увидев данное отношение "мастера" решили покинуть данное заведение.
Подводя итоги могу сказать следующее : Данному салону стоит исключить из списка оказываемых услуг прокол ушей детям до 5 лет.
ЕщеВосток
Первомайский
Восток, Пр-т Независимости
Отзыв. Пришла всей семьей на стрижку и попала к практикантке Ульяне) Она просто умничка, внимательно выслушала все просьбы, аккуратно и достаточно быстро выполнила свою работу)! Сын (6лет) просто влюбился в этого будущего специалиста,а он у нас крайне привередлив в своем выборе мастера)) Вообщем все остались довольны и ушли домой красивые)
Из Ульяши получится отличный мастер своего дела! Удачи ей!
ЕщеУручье
Первомайский
Великий лес (Военный городок)
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность девочкам из салона-парикмахерская Стрекоза. Шла с опасением, так как очень давно не была в этом месте. Но оказалось напрасно беспокоилась. Комфортно и уютно, да еще и недалеко от дома.
Делала сложное окрашивание и, по совету мастеров, попала одновременно к косметологу на рф-лифтинг лица (давно хотела попробовать). Очень довольна окрашиванием - делали аиртач, и для меня конечно еще приятный момент, что за приемлемые деньги (не за 500 рублей, как в других салонах).
Косметолог Анастасия все рассказала, дала рекомендации по процедурам для меня. РФ-лифтинг оказался очень приятной безболезненной процедурой - надеюсь и результат будет отличный. Решила сделать его курсом.
Самые лучшие рекомендации.
Еще










