Салон красоты премиум-класса
Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
Укладка локоны средняя длина волос
90 руб.
Запись по телефону
Укладка волос
20 руб.
Запись по телефону
Все цены
Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
Отзыв. Очень внимательный мастер, работает быстро и прислушивается ко всем пожеланиям!
ЕщеСалон красоты
Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
Укладка на средние волосы (брашинг или стайлер).
70 руб.
Запись по телефону
Укладка на короткие волосы (брашинг или стайлер)
60 руб.
Запись по телефону
Прическа пучок/хвост
115 руб.
Запись по телефону
Прическа на короткий волос
100 руб.
Запись по телефону
Прическа на средний волос
125 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Очень приятный салон! Все супер! Буду однозначно всем рекомендовать. Получила необходимый результат от процедуры. Ольга - спасибо Вам!!!
ЕщеСтудия красоты
Укладка ежедневная
от 50 руб.
Запись по телефону
Укладка вечерняя
100 руб.
Запись по телефону
Укладка волос
от 30 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромное спасибо парикмахеру Елене Станишевской за её работу. Пришла переделать стрижку другого мастера, Леночка, вы супер. Спасибо огромное, вы лучшая. Всем рекомендую.
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с широким спектром услуг, опытными мастерами и выгодными акциями
Отзыв. Я уже долгое время хожу к Денису и полностью довольна Каждый раз чувствую себя лучше — профессионализм на высшем уровне, атмосфера приятная и расслабляющая. Очень благодарна за качество и заботу. Обязательно продолжу обращаться
ЕщеСеть салонов красоты
Сеть салонов красоты со стильным интерьером и широким спектром бьюти-услуг для женщин, мужчин и детей.
Укладка феном (+мытье) (короткие)
55 руб.
Запись по телефону
Укладка феном (+мытье) (длинные)
65 руб.
Запись по телефону
Укладка феном стилист (короткие)
60 руб.
Запись по телефону
Укладка феном стилист (длинные)
70 руб.
Запись по телефону
Коктейльная укладка стилист (короткие)
75 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Очень приятная и милая девушка, стригет просто отлично
ЕщеОтзыв. Начну по порядку. Забежал сюда совершенно случайно, нужен был контур бороды. На входе админ. сказала, что сегодня 25 % скидка, это подкупило. Когда разделся и сел в кресло, смутило, что рядом стояло открытое вино, виски Джек Дэниэлс, разлитый по бокалам, лежали конфеты. Предложили чаю, кофе-вежливо отказался. Дальше сам процесс, мастер, турок, намазал бороду гелем, опасной бритвой на сухую вывел контур по шее снизу вверх и по щекам в обратном направлении. Через 15 мин. он поднял большой палец вверх. Когда я с ним заговорил, выяснилось, что языка русского он не знает. Контур на левой щеке состриг был на 1 см выше правой, но его это не смутило. После того, как показал и объяснил, взялся исправлять. После того, как все надоело, оставил 20 руб и собирался уйти. Но тут внимание: турки предложили выпить виски для сглаживания ситуации. После отказа вышла директор и извинилась, сославшись на турецкое гостеприимство!! Занавес!
ЕщеОтзыв. 2 ставлю, только потому, что Мастер подстриг нормально. Это неприемлемый барбершоп, наверное самый худший, в котором я был с 2015 года.
1. Записывались в двоем на одно время, к двум мастерам разным. Ждать пришлось ещё пол часа.
2. Девочке на ресепшн вообще не интересно, сидит в только в телефоне. Не предложила ни кофе, ни чай. Вообще делала вид, что никого не существует.
3. Очень грязно, рабочие места все в пыли, да и остальное тоже. Все разбросано. Косметики для волос нормальной нет, да и ненормальной тоже.
Отношение неприемлемое.
Не рекомендую от слова вообще! В парикмахерской за 5 рублей приятней больше.
Еще











