Лечение волос возле метро Парк Челюскинцев в Минске

    10
    Студия красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31с 09:00
    Отзыв. Отличный мастер! Свои волосы доверяю только ей вот уже год! Очень отзывчивая и готова исполнить любые виды окрашиваний, любые эксперименты на волосах, но в тоже время и сохраняет сам волос в отличном состоянии! И замечательный человек, с которым 4 часа на окраску пролетят незаметно!
    Еще
    ViberОтзывы512Все цены
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3до 20:40
    Отзыв. Спасибо огромное салону-парикмахерской по ул. Берсона 16.Обслуживалась у Жанны и у Валентины, профессионалы своего дела. Атмосфера добра, комфортное прибывание создано, благодаря администратору Наталье интеллигентная, по любой услуге получаешь чёткий совет, регулирует мастерски любую поставленную задачу. Отдельное спасибо золотым рукам мастера Жанны по маникюру и педикюру, руки и ноги ухоженные на 100%.Валентина парикмахер, талант к подходу индивидуального образа, подабрала вид стрижки и тон окрашивания профессионально. Энергетика от людей замечательная, хочется приходить и наслаждаться атмосферой добра, уюта. Девочки, пожалуйста оставайтесь на своём месте, ведь, так тяжело найти именно своего мастера. Рекомендую Всем, обслуживание на высоком уровне и ценовая категория отличная.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Натуралистов, 12с 10:00
    Отзыв. мастер своего дела
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якуба Коласа, 40до 21:00
    Отзыв. Делала педикюр.Если так можно назвать!!! Отвратительно!!!! Зря потратила время и деньги.Из 30 мин - 20 мин замачивание в ванночке и 10 мин "обработка". Ничего не обработано!!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93с 09:00
    Отзыв. Большое спасибо за "день клиента", мне подарили замечательное настроение! Спасибо Екатерине за заботу о моих волосах, я очень довольна тем, как они выглядят и в каком состоянии находятся.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калинина, 10с 09:00
    Отзыв. Очень хорошо стригут в данном заведении.Остался очень доволен качеством стрижки и корректировки бороды.Очень приятная атмосфера внутри.Спасибо Вам. P.S.И поменьше Вам подобного рода "экземпляров", которые оставляют отзывы как предыдущий. У них уровень культуры, как правило, очень низкий, а также различные комплексы и проблемы личного характера.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Чернышевского, 8до 20:00
    Отзыв. Замечательный мастер и приятная девушка по имени ЛЕРА, очень внимательная, с хорошими руками- рекомендую !
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7до 19:00
    Отзыв. Администратор обхамила так, что больше в эту парикмахерскую не пойду (являлась постоянным клиентом). Телефон на сайте можно было бы и обновить.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7с 09:00
    Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить. Имейте ввиду - не платите.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Чернышевского, 4ас 10:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie