Парк Челюскинцев
Первомайский
Отзыв. Посетил (. Стрижка 25 руб - без проблем. Вчера пришел подровняли за 10 минут - 25 руб? На вопрос ПОЧЕМУ ? Ответ - с вас 25 руб. Администратор женщина блондинка с пышной прической, всегда почему то говорит - только наличные, чек не дала.
К мастерам парикмахерской вопросов нет, всегда корректны и знают свою работу.
ЕщеПарк Челюскинцев
Первомайский
Зелёный Луг
Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
Еще




