Отзыв. Не в первый раз уже очень восхищаюсь салоном! Была там и в салярии и на косметических процедурах. А в последний раз прокалывали там ушки доченьке маленькой! Очень нравится вся там атмосфера и приятные девушки- администраторы! Всегда все приветливые и с улыбкой! Доступные цены! Планирую следующий раз на лечение волос! Спасибо вам большое!
ЕщеОтзыв. Попала в этот салон случайно на педикюр с долговременным покрытием к мастеру Наталье. Очень понравилось. Я уже отчаялась найти салон, где делают обрезной педикюр. Все время попадала на аппаратный и меня не устраивало качество педикюра. А тут, о чудо!!! Все сделано просто супер и салон очень симпатичный. Цена соответствует качеству. Буду теперь постоянным клиентом у Натальи. Рекомендую всем.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте. Делала маникюр с покрытием 29.08.2023 в 19:00, пришла первый раз и больше не хочу туда возвращаться никогда. Девочки , я не знаю как эту девушку зовут , она молодая светловолосая , не советую идти к ней вообще, пришла с расчетом что сделаю френч, а по итогу ушла с нюдовым с белыми плямами ( потому что мне их спиливали из-за неровности наложения геля на пластину ногтя), френч просто был кривой , и я попросила просто покрыть топом и уйти оттуда скорее, я первый раз вижу и сталкиваюсь с таким «мастером» , и прошу заметить я отдала за этот маникюр 40 рублей, настроение просто ноль. Это ужасно, хотелось бы чтобы за цену хотя бы соответствовало качество, я за этот маникюр даже бы 20руб не отдала бы.
ЕщеОтзыв. Обратила внимание на салон т.к.работают с продукцией L'Oreal. Приняла решение посетить и ни разу не пожалела! Посещаю уже больше года (Мастер Рузанна). Все на достойном уровне. Девочки профессионалы своего дела, которые умеют делать людей красивыми! Спасибо за результат и ,конечно за положительные эмоции !
Еще










