Биозавивка волос в районе Октябрьский в Минске

    9
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Могилевская, 12адо 21:00
    Отзыв. Отвратительно. По телефону сказали, что педикюр с обработкой стоп и с покрытием обычным лаком будет 40 рублей. Но покрытия не было, было только снятие старого лака и с меня взяли 42.. нет, давай с нее 41 рубль (естественно чек никто не дал). На фото видно какая обработка ногтей, когда резала до крови ещё удивлялась, почему больно. Когда вышла на улицу то из одного пальца текла кровь, пришлось вернуться и заклеить пластырем. Не услышала ни разу ИЗВИНИТЕ и спокойно совесть позволила взять деньги с меня. Уважаемая Наталья, убедительная просьба НЕ заниматься педикюром от слова совсем. Больно, неряшливо. Мною была прослушана лекция о том, что у меня грибок и покрывать нельзя, а когда при ней же решила поехать сдать соскоб сразу после педикюра, то услышала "так может это и не грибок... что вы прям сейчас и поедете"... сожаление о том, как это я не буду покрывать ногти. Два часа в никуда. Теперь искать другого мастера, чтобы исправить всё это !
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 121до 21:00
    Отзыв. Добрый день!Хочу оставить отзыв,что бы меньше было недовольных клиентов..Две недели назад подстриглась у мастера Елены ,ее рекомендовала администратор Наталья.Была не в восторге от результата и отношения к клиенту .Подстригли,как будто топором порубили,криво(пришлось обратиться в другую парикмахерскую),в процессе этой "стрижки"МАСТЕР обслуживала ещё параллельно несколько клиентов,что привело к увеличению времени ...Зачем рекомендовать набирать таких сотрудников,что бы портилась репутация ?!Эту парикмахерскую больше никогда не выберу и не посоветую ...
    Еще
    Парикмахерская салонного типа
    Минск, ул. Воронянского, 11до 21:00
    Отзыв. Делала 3-д наращивание ресниц у мастера Судиловской Анастасиии. Работу выполнила - выше всяческих похвал! Ресницы выглядели и держались очень хорошо! Отличный мастер! Рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Чкалова, 1/1до 20:00
    Отзыв. решила сделать биозавивку ,посмотрев какие услуги они предоставляют решила у них ее сделать...просидев там два часа получила кудрявые волосы,волос мягкий и легко форму принимает, высушили их, уложили,все хорошо и красиво,но вот прошло пару часов и стали легкие волны,но вот придя домой остались только намеки на биозавивку, сейчас на голове прямая мочалка....разачарована..а ведь пообещали от трех до пяти месяцев.а вышло все в часах!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Асаналиева, 32до 20:00
    Отзыв. Супер салон и супер мастера!!!! Спасибо за отменное качество и за отличное обслуживание!!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Чкалова, 30до 20:00
    Отзыв. Хорошая парикмахерская, только с улицы не видно, вход со двора. Место для парковки найти можно, рядом автобусы 100, 111.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 85до 20:00
    Отзыв. Мой мастер - Анна) это просто профессионал своего дела! понимает с полуслова. всем рекомендую. ваш постоянный клиент Дарья
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 122до 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie