Отзыв. Юлия ужасный мастер. Последняя стрижка - просто какое-то уродство. Я никогда не думала, что можно изуродовать длинный волос. Не уложит никогда феном нормально после стрижки. Непрофессионализм или халатность- не понятно. За что заплатила немаленькие деньги?Необходимо куда-то идти, исправлять, заново платить...
ЕщеОтзыв. Записалась в "Салон" в надежде качественно изменить цвет волос. Прийдя в салон, попросила посоветовать цвет. Показала фото того, что понравилось. Все предложения девушка отмела, на просьбу показать ее работы, может, что выберем, сказала смотреть в интернете. Но пообещала, что цвет будет интересный. В итоге: голова пошла корками от перекиси (это еще я попросила раньше смыть), после двух моек головы пошли желтые пятна. Когда написала об этом администратору, мне ответили, что я сама виновата, потому что нарушила процесс окраски, и что желтый цвет не мог появиться без моего участия, и что я себя агрессивно вела, и преследовала какие-то цели . Я в шоке. Не то что люди не попытались разобраться, а еще обвинили в каких-то умыслах. Умысел был один: получить качественную услугу и порадовать себя. К сожалению, это не "салон". Понравился только кофе и конфеты.
ЕщеОтзыв. Первый раз в этом салоне записывалась на аппаратный маникюр. Неприветливый мастер ничего не спрашивала, молчаливо принялась за работу, не поинтересовавшись, какой я буду делать маникюр. А когда я в процессе работы спросила, делают ли здесь аппаратный маникюр, в ответ мне сказала: "Почему не предупредили сразу? Надо было говорить заранее". Вы же записываете, когда человек обращается к вам при записи. Вот не думала, что когда садишься за стол, еще надо уточнять, что я хочу. Если не спрашивают, значит логично, что уже известно салону? Да и вообще, сервис не понравился, цены не дешевые, а услуги никакие.
ЕщеОтзыв. Записалась к косметологу заранее 27.07.16 Приехала с опозданием на 3 минуты. Администратор сказала, что меня примут через 2 минутки.. В итоге я прождала 25 минут.. мастер так и приняла меня.. Что за отношение.. Свободным временем и так ограничена, а здесь ещё и впустую потратила целый час..
Еще











