Отзыв. Просто жесть! Никогда просто никогда! Туда не ходите! Привела ребенка! Начнем с того, что никто не встретил, администратора не было на месте. Чай, кофе , воду даже никто не предложил, хотя я ждала 1.5 часа!!!!!!!Ну это не самое страшное! Мастеру была четко показана стрижка. Когда я пришла забирать, я была в шоке! Целый час ребенка стригли!! И не подстригли! На голове куча царапин от машинки! Учитывая что мой сын сидел спокойно!! По итогу перестригал другой мастер!!! И все бы ничего! Но он решил выстричь челку почти под корень! Это просто уродство!! Испорчено все настроение!
ЕщеОтзыв. Была в салоне делала окраску и стрижку,мастер Анастасия девушка не разговорчивая совсем, ничего не объясняла свои действия ,после окраски волос было жжения и чесалась очень голова видно аллергия на краску или olaplex,эффект меня совсем не порадовал,им лижбы с людей деньги сорвать ,а на последствия им всё равно, буду обходить стороной этот салон.
Еще









