Отзыв. Была в салоне делала окраску и стрижку,мастер Анастасия девушка не разговорчивая совсем, ничего не объясняла свои действия ,после окраски волос было жжения и чесалась очень голова видно аллергия на краску или olaplex,эффект меня совсем не порадовал,им лижбы с людей деньги сорвать ,а на последствия им всё равно, буду обходить стороной этот салон.
ЕщеОтзыв. Постоянно хожу в этот салон. Ходил поблизости в барберы, но все-таки в Мон Пион уютнее и комфортнее) девочки-администраторы умнички, всегда предложат кофе, чай, всегда с улыбкой встречают...не натянутой, а реально рады видеть) В общем спасибо! Отдельное спасибо Ольге парикмахеру! Большой профессионал! В барберах, конечно, такого профи нет!
Еще









