Отзыв. Заранее записалась на депиляцию воском. Позвонили за полтора часа до приема, попросили сместить на полчаса позже. ОК. В кабинет пригласили еще на 10 мин позже (время для всей услуги - 20 мин). После того, как я расположилась на кушетке, сказали, очень жаль, но придется сделать шугаринг. Что? Это неуважение и к времени, и к потребностям клиента. А ремонт красивый...
ЕщеОтзыв. Пришли поиграть в теннис на корте, который заранее забронировали. Узнали, что бронь сняли, хотя ещё утром она была... На вопрос "Почему так произошло?" ответили, что директор по теннису поставил других людей на это время. На вопрос "Что сделать, чтобы такого больше не повторилось?" никаких гарантий не дали... В общем вроде приличное место, но ситуация полный треш. И судя по всему это не разовый случай
ЕщеОтзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
ЕщеОтзыв. Записалась на маникюр за 2 недели. В день записи позвонил администратор и за 15 минут до приёма уточнил приду ли я. А потом и вовсе при повторном звонке через 5 минут отменили запись. На моё недоумение что случилось, ответили: просто мастер не может вас принять. А ближайшее время когда это возможно ещё через 2 недели. Очень клиентоориентировано и приятно. Поэтому только остаётся сказать «спасибо» за хорошо оказанные услуги и вежливость администратора.
Еще




