Восстановление волос возле метро Кунцевщина в Минске

    5
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49с 09:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8с 09:00
    Отзыв. Хожу в салон на депиляцию воском к мастеру Марине. Мастер ооочень аккуратно и щепетильно делает! Результат идеальный! И сама очень приятная и доброжелательная. Видно что профессионал. Еще приходила на брови к Наталье. Тоже понравилось! услышала мой запрос, не переборщила, веселая и общительная. Атмосфера в салоне приятная, красиво, чисто, админы вежливые и внимательные. Однозначно рекомендую!
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4с 07:00
    Отзыв. Отличный клуб. Замечательные и компетентные детские тренеры по фитнесу, хочу отметить Гавриленко Елену и Смаль Ирину и в бассейне Косило Алену и Борисика Кирилла! Дочь в полном восторге, не нужно уговаривать идти на тренировки и я вижу результат занятий! Пока ребёнок на тренировке можно самому потренироваться как на групповых занятиях, так и в тренажерном зале, или поплавать в бассейне и не тратить время в пустую. Сплошные плюсы. Выбрал Yestoday так как все в одном месте и на достаточно высоком уровне.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 22/1с 08:00
    Отзыв. 13.08.19 в 8 вечера зашла в парикмахерскую Вечерняя звезда (режим работы до 9), хотела подстричь челку и кончики. Администратор обратилась к парикмахеру Виктории с вопросом будет ли она сегодня кого-то еще брать. Виктория сказала, что не будет. И сидела дальше "болтала ногами". За час до закрытия парикмахерской...У второго мастера был клиент. Предложили придти завтра. Не понятна политика этой парикмахерской, клиенты им не нужны, а мастера не заинтересованы в работе.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Жиновича Иосифа, 9с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру парикмахеру Светлане за очень внимательное, добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. Очень приятно проводить время во время стрижки, всегда даёт совет по стрижке и уходу за волосами. Отдельное спасибо хочу сказать администратору по совместительству руководителю за интересные акции, которые проходят в салоне.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie