Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
ЕщеОтзыв. Хожу в салон на депиляцию воском к мастеру Марине. Мастер ооочень аккуратно и щепетильно делает! Результат идеальный! И сама очень приятная и доброжелательная. Видно что профессионал.
Еще приходила на брови к Наталье. Тоже понравилось! услышала мой запрос, не переборщила, веселая и общительная.
Атмосфера в салоне приятная, красиво, чисто, админы вежливые и внимательные. Однозначно рекомендую!
ЕщеОтзыв. Отличный клуб.
Замечательные и компетентные детские тренеры по фитнесу, хочу отметить Гавриленко Елену и Смаль Ирину и в бассейне Косило Алену и Борисика Кирилла! Дочь в полном восторге, не нужно уговаривать идти на тренировки и я вижу результат занятий!
Пока ребёнок на тренировке можно самому потренироваться как на групповых занятиях, так и в тренажерном зале, или поплавать в бассейне и не тратить время в пустую. Сплошные плюсы.
Выбрал Yestoday так как все в одном месте и на достаточно высоком уровне.
ЕщеОтзыв. 13.08.19 в 8 вечера зашла в парикмахерскую Вечерняя звезда (режим работы до 9), хотела подстричь челку и кончики. Администратор обратилась к парикмахеру Виктории с вопросом будет ли она сегодня кого-то еще брать. Виктория сказала, что не будет. И сидела дальше "болтала ногами". За час до закрытия парикмахерской...У второго мастера был клиент. Предложили придти завтра. Не понятна политика этой парикмахерской, клиенты им не нужны, а мастера не заинтересованы в работе.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность мастеру парикмахеру Светлане за очень внимательное, добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. Очень приятно проводить время во время стрижки, всегда даёт совет по стрижке и уходу за волосами. Отдельное спасибо хочу сказать администратору по совместительству руководителю за интересные акции, которые проходят в салоне.
Еще




