Отзыв. Заранее записалась на депиляцию воском. Позвонили за полтора часа до приема, попросили сместить на полчаса позже. ОК. В кабинет пригласили еще на 10 мин позже (время для всей услуги - 20 мин). После того, как я расположилась на кушетке, сказали, очень жаль, но придется сделать шугаринг. Что? Это неуважение и к времени, и к потребностям клиента. А ремонт красивый...
ЕщеОтзыв. Записалась по сертификату ко дню рождения на spa-комплекс Истина Тибета. Настроилась на отдых после тяжёлых рабочих дней. Но расслабиться не удалось. Девушка-массажист посчитала нужным упорно и без остановки рассказывать о подробностях своей личной жизни, часто и истерично смеясь после сказанного. Мне ужасно разболелась голова. Более того, сам массаж с камнями и без них на 3 балла из 10. Я и сама себя могла бы дома погладить. Не раз посещала другие салоны и есть с чем сравнить. Прошу обратить внимание, что клиент приходит отдохнуть. И специалисту нужно сосредоточиться на хорошем выполнении услуги.
Мне жаль потраченного времени и денег дарящего сертификат. Больше ни-ни ногой в это заведение.
ЕщеОтзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
Еще










