Лечение волос в м-р Каменная Горка в Минске

    23
    Студия красоты
    Минск, ул. Алеся Гаруна, 23с 10:00
    Профессиональные услуги по наращиванию и восстановлению волос, мастер международного уровня. Рассрочка на наращивание.
    Наращивание, кератиновое выпрямление, ботокс, обучение мастеров
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91с 10:00
    Отзыв. Делала наращивание ресниц у мастера Виктории и все просто супер!Очень вежливо со мной общалась и сделала все аккуратно.Ресницы выглядели красиво даже после месяца носки.В общем мне очень понравилось!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. Не рекомендую парикмахерскую для покраски (мелирование). Пришла к ним на стрижку, постригли отлично, все понравилось, цены низкие. Так как волосы темные хотела сделать мелирование. Находясь в парикмахерской при стрижке задала вопрос-возможно ли на мой волос сделать мелирование? Ответ был:да. В итоге записали. По приходу в день записи, администратор на всю парикмахерскую начала обсуждать со своими коллегами о том что волос темный и т.д. Девушка взялась, но по факту начала предлагать разные варианты и цены конечно намного другие. Волосы каре и столько операций проводить не очень то и хотелось. В итоге испорченное настроение сомнение в профессионализме данной парикмахерской Это было так неловко, люди которые сидели в парикмахерской начали смотреть. Ужас. Как вы записываете людей и говорите одно, а по факту получается другое.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Заранее записалась на депиляцию воском. Позвонили за полтора часа до приема, попросили сместить на полчаса позже. ОК. В кабинет пригласили еще на 10 мин позже (время для всей услуги - 20 мин). После того, как я расположилась на кушетке, сказали, очень жаль, но придется сделать шугаринг. Что? Это неуважение и к времени, и к потребностям клиента. А ремонт красивый...
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Впервые была в парикмахерской, сделала биозавивку волос. Спасибо мастеру, получилось очень красиво.
    Еще
    Центр коррекции фигуры
    Минск, ул. Скрипникова, 1с 10:00
    Отзыв. Записалась по сертификату ко дню рождения на spa-комплекс Истина Тибета. Настроилась на отдых после тяжёлых рабочих дней. Но расслабиться не удалось. Девушка-массажист посчитала нужным упорно и без остановки рассказывать о подробностях своей личной жизни, часто и истерично смеясь после сказанного. Мне ужасно разболелась голова. Более того, сам массаж с камнями и без них на 3 балла из 10. Я и сама себя могла бы дома погладить. Не раз посещала другие салоны и есть с чем сравнить. Прошу обратить внимание, что клиент приходит отдохнуть. И специалисту нужно сосредоточиться на хорошем выполнении услуги. Мне жаль потраченного времени и денег дарящего сертификат. Больше ни-ни ногой в это заведение.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр 19.01 в 9.00 на г. Правды, мастер Наталья . Крайне недовольна! На следующий день пальцы в заусеницах (фото ниже), до этого маникюра не одной даже не было! Изуродовали просто руки(( Как можно допускать к работе такого мастера(..
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49до 20:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Чайлытко, 22до 21:00
    Отзыв. Я в восторге от платья, а отношение девочек вообще суперское. Каждое моё желание было учтено!!!! Ещё и бабочку в подарок мужу сделали. Удачи Вам и хороших клиентов.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14с 10:00
    Отзыв. Делала сложное окрашивание у мастера Натальи , я осталась очень довольна результатом , рекомендую тем, кто в поиске мастера. Администратор приветливая женщина.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie