Фрунзенский
Каменная Горка
Отзыв. После посещения данного места мягко говоря осталась не довольна,просто ужас,вчера 26.10.2020 мне была оказана услуга ,попросила девушку-парикмахера срезать длинну и сделать челку,по окончанию работы вроде бы как все было хорошо,т.к не присматривалась , сегодня когда волосы были мокрые обратила внимание на них,у меня был шок,длинна разная,с одной стороны волосы просто выщепаны, где-то длиннее, где-то короче,если смотреть сзади на мои волосы видно какие они разные по длине,просто идут волнами.
Я не знаю где обучался данный "работник"этой парикмахерской,назвать парикмахером я ее не могу,если вам нужен хороший результат,то не советую данное место.
К сожалению имени мастера я не знаю,девушка с светлыми волосами и татуировкой на левой руке,было ощущение,что девушке просто наплевать и стригла как хотела ссылаясь на "и так сойдёт".
Осталась с ужасным настроением и испорченной стрижкой.
Казинца 120
ЕщеЕщё 1 адрес
Фрунзенский
Сухарево, Каменная Горка
Отзыв. Делала в этой парикмахерской стрижку. Думаю многим знакомо чувство, когда вы с парикмахером разговариваете на разных языках, результатом чего обычно становится совсем не то чего хотел клиент. Но Ирина просто замечательный парикмахер, поняла всё, то что я ей попыталась объяснить, переспросила несколько раз и вуаля! Клиент полностью доволен!
ЕщеКунцевщина
Фрунзенский
Запад, Каменная Горка
Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
ЕщеКаменная Горка
Фрунзенский
Каменная Горка
Отзыв. Хочу задать вопрос -по какой причине отменили запись в солярий? Сегодня администратор сказала, что очереди нет. Приехала , в итоге 4 человека. Снять одежду, одеть, нанести крем -это 15 мин,плюс сам загар 10 мин. В итоге на человека около 30 мин. 4 человека -сами посчитайте. У меня нет времени на такое ожидание, сейчас предпраздничные дни. Админ сказала,что запись не предусмотрена, но она была!!! Я часто хожу к вам в солярийй и ранее всегда записывали, даже номер тел. Отдельный был. Жаль, что вы решили создавать проблемы своим клиентам, придется искать другое место. Очень жаль.
На сливках указано -запись обязательна,просто класс!!!!)))))
Еще






