Фрунзенский
Сухарево, Каменная Горка
Отзыв. Делала в этой парикмахерской стрижку. Думаю многим знакомо чувство, когда вы с парикмахером разговариваете на разных языках, результатом чего обычно становится совсем не то чего хотел клиент. Но Ирина просто замечательный парикмахер, поняла всё, то что я ей попыталась объяснить, переспросила несколько раз и вуаля! Клиент полностью доволен!
ЕщеКунцевщина
Фрунзенский
Запад, Каменная Горка
Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
ЕщеФрунзенский
Каменная Горка
Отзыв. После посещения данного места мягко говоря осталась не довольна,просто ужас,вчера 26.10.2020 мне была оказана услуга ,попросила девушку-парикмахера срезать длинну и сделать челку,по окончанию работы вроде бы как все было хорошо,т.к не присматривалась , сегодня когда волосы были мокрые обратила внимание на них,у меня был шок,длинна разная,с одной стороны волосы просто выщепаны, где-то длиннее, где-то короче,если смотреть сзади на мои волосы видно какие они разные по длине,просто идут волнами.
Я не знаю где обучался данный "работник"этой парикмахерской,назвать парикмахером я ее не могу,если вам нужен хороший результат,то не советую данное место.
К сожалению имени мастера я не знаю,девушка с светлыми волосами и татуировкой на левой руке,было ощущение,что девушке просто наплевать и стригла как хотела ссылаясь на "и так сойдёт".
Осталась с ужасным настроением и испорченной стрижкой.
Казинца 120
ЕщеЕщё 1 адрес
Фрунзенский
Каменная Горка
Отзыв. Отвратительная парикмахерская. Уже неоднократно в этом убеждалась. Сама, после нескольких неудачных попыток, перестала посещать это место. А вот дочка пошла, т.к. свободной записи в соседнем отличном салоне не было. Говорит: «Мне ж только кончики подстричь, справятся.» И как не отговаривала, не послушала, побежала. Итог: пришла вся в слезах, мало того, что обрезали волос копну, вместо 1,5 см, так ещё и КРИВО. За испорченные волосы дочь заплатила 25 руб. (жаль меня там не было, они бы мне ещё компенсацию выплатили). Я возмущена до предела!!! Гнать надо таких работников! С таким персоналом никогда в почете не будешь.
ЕщеКаменная Горка, Кунцевщина
Фрунзенский
Запад, Каменная Горка
Отзыв. Ходила на коррекцию о окраску бровей и делала Ее мастер Кристина (женщина в возрасте). Мало того, что до крови раза 4 меня ущипнула, так ещё дала мне вату и сказала подойти к зеркалу и смывать себе самой краску! Я была просто в шоке. Что это за сервис такой?! Отвратительно просто! За что я заплатила? Впечатление ужасные, никому не посоветую больше этот салон, хотя ходим туда Всей семьёй с самого его открытия! Персонал совсем расслабился. В открытую хотят по салону и разговаривают по телефону, обсуждают свои личные проблемы, моют, укладывают свои волосы и весело хохочут.
Еще






