Отзыв. Прокалывала уши, добрый доктор два часа ровняли сережки, потом прокололи и потом заметила, что сережка не ровная и они не симметричны, не знаю дернулась я или мастер испугалась, но ничего страшного, потом мы позвонили спросили, что делать, нам сказали что делать и сказали что мы можем прийти во второй раз проколоть еще, и нечего не платив все хорошо, два часа стояли с директором еще смотрели ровно ли, сказали, чем обрабатывать, как обрабатывать и обработали там все по полному, не пожалели мне очень понравилось!
ЕщеОтзыв. В прошлую пятницу была на сложном окрашивание у мастера Марины, так как это было моё первое окрашивание, очень переживала за состояние волос, но благодаря Марине, мои переживания развеялись, после окрашивания волосы живые, блестят, результатом очень довольна, просто профессионал своего дела Очень приятный, отзывчивый мастер) Благодарю Вас)
ЕщеОтзыв. Вчера подстригали ребёнку чёлку. Я не являюсь парикмахером, но могу сказать с полной уверенностью - я бы подстриглась точно аккуратней. Сегодня, позвонив администратору, для уточнения фамилии и имени мастера, услышала полный бред, не получив нужной информации. Никому не рекомендую, стрижкой это назвать невозможно (муж там же подстригался, мнение то же).
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хожу в салон на депиляцию воском к мастеру Марине. Мастер ооочень аккуратно и щепетильно делает! Результат идеальный! И сама очень приятная и доброжелательная. Видно что профессионал.
Еще приходила на брови к Наталье. Тоже понравилось! услышала мой запрос, не переборщила, веселая и общительная.
Атмосфера в салоне приятная, красиво, чисто, админы вежливые и внимательные. Однозначно рекомендую!
ЕщеОтзыв. Два раза меня обсчитали. из сертификата высчитали на 10 р больше, чем должны были. Администратор сказала : "С кем не бывает?". Я думаю ни с кем не бывает, особенно 2 раза подряд. Администраторы (имела дело минимум с 4-мя) никогда ничего не знают, путают процедуры. записывают не на ту услугу. И это при том. что я всегда сто раз уточняю по телефону и в мессенджере. Массажист мужчина постоянно что-то комментирует и не дает расслабиться на расслабляющем массаже, мастера по педикюру постоянно набивают себе цену. Давала много раз шанс им исправиться. но там все безнадежно. Худшее место, точно не рекомендую, если не хотите испортить себе настроение и зря потратить деньги.
ЕщеОтзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
Еще










