Восстановление волос в м-р Каменная Горка в Минске

    24
    Студия красоты
    Минск, ул. Алеся Гаруна, 23с 10:00
    Профессиональные услуги по наращиванию и восстановлению волос, мастер международного уровня. Рассрочка на наращивание.
    Наращивание, кератиновое выпрямление, ботокс, обучение мастеров
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14с 10:00
    Отзыв. Прокалывала уши, добрый доктор два часа ровняли сережки, потом прокололи и потом заметила, что сережка не ровная и они не симметричны, не знаю дернулась я или мастер испугалась, но ничего страшного, потом мы позвонили спросили, что делать, нам сказали что делать и сказали что мы можем прийти во второй раз проколоть еще, и нечего не платив все хорошо, два часа стояли с директором еще смотрели ровно ли, сказали, чем обрабатывать, как обрабатывать и обработали там все по полному, не пожалели мне очень понравилось!
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91с 10:00
    Отзыв. В прошлую пятницу была на сложном окрашивание у мастера Марины, так как это было моё первое окрашивание, очень переживала за состояние волос, но благодаря Марине, мои переживания развеялись, после окрашивания волосы живые, блестят, результатом очень довольна, просто профессионал своего дела Очень приятный, отзывчивый мастер) Благодарю Вас)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное мастеру-художнику Дарье за прекрасную стрижку, внимательность к деталям и тонкое чутьё к красоте!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 85до 21:00
    Отзыв. Вчера подстригали ребёнку чёлку. Я не являюсь парикмахером, но могу сказать с полной уверенностью - я бы подстриглась точно аккуратней. Сегодня, позвонив администратору, для уточнения фамилии и имени мастера, услышала полный бред, не получив нужной информации. Никому не рекомендую, стрижкой это назвать невозможно (муж там же подстригался, мнение то же).
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Хожу в салон на депиляцию воском к мастеру Марине. Мастер ооочень аккуратно и щепетильно делает! Результат идеальный! И сама очень приятная и доброжелательная. Видно что профессионал. Еще приходила на брови к Наталье. Тоже понравилось! услышала мой запрос, не переборщила, веселая и общительная. Атмосфера в салоне приятная, красиво, чисто, админы вежливые и внимательные. Однозначно рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Была впервые и осталась очень довольна своим визитом. Мастер быстро и очень качественно привела в порядок мои ножки и ноготки. Я осталась очень довольна результатом и точно вернусь снова! Рекомендую!
    Еще
    Центр коррекции фигуры
    Минск, ул. Скрипникова, 1с 10:00
    Отзыв. Два раза меня обсчитали. из сертификата высчитали на 10 р больше, чем должны были. Администратор сказала : "С кем не бывает?". Я думаю ни с кем не бывает, особенно 2 раза подряд. Администраторы (имела дело минимум с 4-мя) никогда ничего не знают, путают процедуры. записывают не на ту услугу. И это при том. что я всегда сто раз уточняю по телефону и в мессенджере. Массажист мужчина постоянно что-то комментирует и не дает расслабиться на расслабляющем массаже, мастера по педикюру постоянно набивают себе цену. Давала много раз шанс им исправиться. но там все безнадежно. Худшее место, точно не рекомендую, если не хотите испортить себе настроение и зря потратить деньги.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 14до 21:00
    Отзыв. Сегодня ходила делать маникюр и я так рада! Мне делала Сорокина Ольга Александровна (мастер по маникюру 4-го разряда) очень хороший и Добрый человек,скучно сидеть не придётся.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якубовского, 49до 20:00
    Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie