Отзыв. Посетила процедуру стоунтерапия. Мои ощущения такие же как и ранний отзыв: камни были очень горячими, расслабиться не удалось. Общалась на английском языке, несколько раз говорила, что горячо, но никто на это не обратил внимание. Есть желание попробовать эту процедуру, но в этом салоне. Также хотела попробовать другие процедуры здесь, теперь в раздумьях.
Еще











