Парикмахерские в Каменной Горке в Минске

    84
    Центр медицинской косметологии
    Минск, ул. Притыцкого, 89до 21:00
    Индивидуальные программы ухода, лазерная и аппаратная косметология, процедуры для поддержания красоты кожи.
    Отзыв. Очень довольна компетентностью врача. Уже не первый раз прихожу. Рекомендую!
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы1291ЛицензияВсе цены
    Студия красоты
    Минск, ул. Алеся Гаруна, 23до 19:00
    Профессиональные услуги по наращиванию и восстановлению волос, мастер международного уровня. Рассрочка на наращивание.
    Наращивание, кератиновое выпрямление, ботокс, обучение мастеров
    Студия красоты
    Минск, ул. Люцинская, 11до 20:00
    Отзыв. Была на депиляции у Валерии первый раз. Очень довольна результатом, все качественно и быстро, думала, что будет больно, но нет.Валерия, мастер своего дела!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 75до 20:00
    Отзыв. Лучшая) Самый лучший мастер по наращиванию ресниц!
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. Немного о том, как персонал встречает клиентов
    Еще
    Студия профессионального удаления волос
    Минск, ул. Бурдейного, 20до 21:00
    Отзыв. Возвращаемся к Алине уже повторно, приятная, вежливая, веселая и добрая девушка . Профессионально осуществила работу, очень качественно и быстро. Рекомендуем))))
    Еще
    Семейная парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 38/1до 20:00
    Отзыв. прокалывала пупок в этом салоне месяцев 7 назад, как итог - свищевой ход в середине канала. мастер, который мне делала этот пирсинг видимо вообще не имеет никакого представления о том, как должен выглядеть пупок, который МОЖНО покалывать. как оказалось, мне совсем не подходит по анатомии данный пирсинг и мне категорически нельзя было его делать, но мастера это видимо не волновало, и я больше склоняюсь к варианту, что ради денег может выполнится любая процедура, даже вредящая здоровью. более того, оказалось, что сережка у меня стояла не титановая (я лично спрашивала у мастера титан ли это), а обычная стальная, которую нельзя вставлять в такие проколы во избежании проблем. мне просто прямо в глаза соврали о предоставленном украшении, за которое я заплатила. на протяжении всего этого времени у меня воспалялось место прокола, но я думала это просто процесс заживления, но вчера вечером после инородного образования я поняла, что что-то не так, в итоге поехала к компетентному мастеру
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. Отвратительная работа администратора! Сегодня 11.06.24 пришли на детскую стрижку по живой очереди, сразу уточнили как долго ждать, сказали сейчас мальчика достригут и потом мы сразу, прошло полчаса нас не позвали, уточнили ждите ещё 15 мин, потом пришли по записи их сразу взяли, а мы ждём, спрашиваем ждите ещё 20 мин и говорят кто мы такие вы очередь не занимали, вас не помним, я была с четырьмя маленькими детьми все это время, мы ушли так и не дождавшись и очень расстроеные из-за такого отношения
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Для женщин
    Для мужчин
    Уход за руками и ногами
    Визаж
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie