Отзыв. Делала татуаж бровей у Анжелики, девочки мастер делает все на совесть, медленно аккуратно, учитывая ваше мнения и пожелания, я очень довольна, что попала к ней, ведь таких мастеров очень мало(
Брови супер !!!)))) спасибо вам Анжелика вы замечательный человек и отличный мастер))) побольше вам клиентов и хорошего настроения))))
ЕщеОтзыв. Я долго думала писать мне или оставить все как есть. 1-го июля мне сделали биозавивку и я была последней клиенткой. Такой "завивки" за всю мою жизнь еще у меня не было: волосы просто прямые с еле заметной волной. После мытья головы и этой волны не осталось. Так что если вам нужна хорошая биозавивка лучше этот салон не выбирайте.
ЕщеОтзыв. Мне понравились два мастера, просто супер, однако сегодня их не было и пришлось отдаться в руки другой, это ужас.... Мало того, что постригли минут за пять, кажется все хорошо, но придя домой и помыв голову ужаснулся, неровно, лишнее торчит пучками, ужас. Жалко, что не спросил имя мастера. Сейчас придётся по новой записываться и поправлять....
ЕщеЕщё 1 адрес







