Биозавивка волос в м-р Каменная Горка в Минске

    10
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14с 10:00
    Отзыв. Делала татуаж бровей у Анжелики, девочки мастер делает все на совесть, медленно аккуратно, учитывая ваше мнения и пожелания, я очень довольна, что попала к ней, ведь таких мастеров очень мало( Брови супер !!!)))) спасибо вам Анжелика вы замечательный человек и отличный мастер))) побольше вам клиентов и хорошего настроения))))
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91с 10:00
    Отзыв. Я долго думала писать мне или оставить все как есть. 1-го июля мне сделали биозавивку и я была последней клиенткой. Такой "завивки" за всю мою жизнь еще у меня не было: волосы просто прямые с еле заметной волной. После мытья головы и этой волны не осталось. Так что если вам нужна хорошая биозавивка лучше этот салон не выбирайте.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. Мне понравились два мастера, просто супер, однако сегодня их не было и пришлось отдаться в руки другой, это ужас.... Мало того, что постригли минут за пять, кажется все хорошо, но придя домой и помыв голову ужаснулся, неровно, лишнее торчит пучками, ужас. Жалко, что не спросил имя мастера. Сейчас придётся по новой записываться и поправлять....
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9до 21:00
    Отзыв. Прекрасный мастер Алеся! Много раз стриглась и красилась у нее. Результат всегда отличный!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое мастеру Ирине за био завивку волос и стрижку. Все было выполнено быстро и очень красиво. Как приятно, когда попадаешь к мастеру своего дела.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Владислава Голубка, 12до 20:00
    Отзыв. Делают маникюр- отлично! Даже дочку привела. Стрижка волос и окраска бровей также на высоком уровне. Спасибо.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Налибокская, 38до 21:00
    Отзыв. Все очень понравилось, делала здесь стрижку и маникюр с долговременным. Аккуратно, профессионально и качественно сделали. Дали много советов по уходу. Большое спасибо
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Скрипникова, 42с 10:00
    Отзыв. Сегодня мне делали в этом салоне коррекцию и окраску бровей, сделали не ровно. Одна выше, другая ниже, одна длиннее, другая короче, одна приподнята, другая плоская.Ужас! Я Вам в этот салон не рекомендую! Делают непрофессионально и некачественно!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Жиновича, 20до 21:00
    Отзыв. Очень понравился салон! Делала там свадебную прическу и макияж в июле. Сегодня получила фото))) Довольна всем!!! А время проведенное с мастером пролетело легко, весело и ненавязчиво! Девочки, спасибо огромное за труд!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Жиновича Иосифа, 9до 22:00
    Отзыв. Вы такие молодцы, ребята! Уютно, чисто, вежливо... Хочется к вам ещё раз зайти, обязательно порекомендую друзьям.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie